Гостевой дом Карат (город Анапа)

Южный город Анапа является одним из самых привлекательных мест для отдыха в России. Этот курортный город, расположенный на черноморском побережье, славен своим кавказским гостеприимством, русским раздольем и европейским уровнем сервиса. К услугам приезжающих представлены более 170 санаториев и здравниц, лечение климатом, грязевое и бальнео лечение, многочисленные бюветы с питьевой минеральной водой. Кроме того, в Анапе и ее окрестностях сконцентрировано множество туристических достопримечательностей. Например, таких как: ворота турецкой крепости, Храм Святого Онуфрия Великого — один из старейших храмов на Кубани, Анапский маяк, заказник Большой и Малый Утриш, в котором находится реликтовый можжевелово-фисташковый лес и уникальная морская фауна. Ну и, конечно же, Анапа – это пляжный отдых и кипящая, полная развлечений туристическая жизнь! Именно Анапа считается городом ночных дискотек, шумных вечеринок и концертов под открытым небом, которые еженедельно проводятся в центре города.

Гостевой дом «Карат» – это мини-отель, расположившийся в километре от центра города Анапа, на улице Гоголя, вдалеке от суеты и шума. Территория гостевого дома представляет собой уютный внутренний двор, украшенный клумбами с цветами. К услугам постояльцев платная автостоянка и мангал. Дополнительно организуется 2-х разовое питание (завтрак-обед) в собственной столовой.

4-х этажное здание гостевого дома было построено в 2006 году с учетом всех современных требований, предъявляемых к постройкам данного типа.

Номерной фонд мини-отеля представляет собой 13 комфортабельных номеров, дизайн которых исполнен в едином стиле. Номера одно- и двухкомнатные в трех категориях: «эконом», «стандарт» и «люкс» площадью от 13 до 20 кв. метров. Однокомнатный номер «эконом» категории оборудован сплит-системой кондиционирования, телевизором, холодильником, необходимой мебелью. Спальные места в номере предоставляются по запросу: одна двуспальная или две односпальные кровати. Так же по запросу отель может предоставить дополнительное спальное место (раскладушка) для ребенка. Уборная в номерах «эконом» категории одна на два номера. Однокомнатный номер «стандарт» имеет тоже оснащение, что и номер «эконом» категории, но имеет свой индивидуальный санузел с душем. Двухкомнатные двухместные номера состоят из спальни со спальным гарнитуром, гостиной с мягкой мебелью, оборудованы сплит-системой, холодильником и телевизором. Так же в двухкомнатном номере есть ванная комната. Напольное покрытие в номерах – ламинат и ковролин. Некоторые номера имеют балконы.

Один из самых замечательных галечных пляжей Анапы – Высокий берег находится в 700 метрах от гостевого дома «Карат». Высокий берег – отличное место для купания, его длина составляет чуть более 2 км. Редкий случай, когда здесь бывает очень многолюдно. Прибрежная отмель отлично прогревается, а прозрачная вода создает самые благоприятные условия для ныряния с маской.

Адрес: г. Анапа, ул. Гоголя 68а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *