Гостевой дом «Кубаночка» — курорт Анапа

Провести летний отдых в Анапе – мечта многих. И с каждым годом реализовать ее становится все легче. Город-курорт растет, расширяется, развивается его инфраструктура, увеличивается количество здравниц, гостиниц, которые предоставляет отдыхающим частный сектор. В этом райском уголке всем найдется уютное место. Стоимость проживания в отелях самая разнообразная, и каждый может выбрать для себя подходящий вариант.

Вот одна из гостиниц. Отель «Кубаночка» находится недалеко от центра города. Для гостей, проживающих в нем, есть выбор: можно отдыхать на песчаном пляже (в пятнадцати минутах ходьбы) или на галечном, который чуть-чуть подальше (20-25 минут). В десяти – пятнадцати минутах от гостиницы расположились аквапарк, Центр развлечений, городской рынок, набережная. Рядом кафе, продуктовые и вещевые магазины, остановка маршруток.

Гостиница «Кубаночка» состоит из двух трехэтажных зданий, общее количество номеров – 15. Номера представлены категориями «блок – стандарт», «полулюкс», «люкс». «Блок – стандарт» — это двух- и трехместные однокомнатные номера с общими удобствами (туалет, душ) на блок. В комнатах телевизор, вентилятор, односпальные и двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, журнальный стол, вешалка для верхней одежды и платяной шкаф, зеркало. Холодильник на этаже, общий на два номера. Это самое экономичное жилье в гостинице, но проживание здесь достаточно комфортное.

«Полулюксы» рассчитаны на размещение двух трех человек (возможно и дополнительное место). Есть полулюксы двухкомнатные, в которых могут проживать четыре человека. В номерах этой категории санузел также общий на этаже, в них есть все то же, что и в стандартных номерах, только вместо вентилятора – кондиционер, и холодильник установлены в каждом номере. В подобных номерах можно удобно и недорого провести отдых с детьми.

Самые комфортабельные номера, которые предлагает гостевой дом, — «люксы». Они также есть однокомнатные (2-3 места) и двухкомнатные (3-4 места). Эти номера оборудованы всеми удобствами (туалет, ванна, душ), работают кондиционер, телевизор, холодильник, есть электрочайник и необходимый набор посуды. В комплект мебели входят кровати, мягкая мебель (диван, кресла), шкаф, столики журнальный и туалетный, зеркало, стулья, тумбочки.

Питание в отеле предлагается самостоятельное. Для этого оборудована кухня, в которой есть плита, холодильник, посуда, кухонная и столовая мебель. Но питаться можно и в городских кафе: район г. Анапа, в котором расположена «Кубаночка», предоставляет такую возможность.

Отзывы туристов об отеле в основном благодарные. Отмечают доброжелательность персонала, удобство и уют номеров, дополнительные услуги, среди которых трансфер, прачечная, автостоянка.

Красивый зеленый двор обустроен тенистыми беседками, площадкой для мангала.

Море и пляж находятся в нескольких минутах пешей прогулки, во время которой Анапа порадует вас южной зеленью, обилием цветов, которые так и просятся на ваши фотографии.

На пляже дети с увлечением играют на песке, купаются (купание здесь очень комфортно – плотное ровное дно, мелководье у берега); те, кто постарше, — в восторге от стремительных полетов на «банане», взрослым также не придется скучать. Можно совершить прогулку на яхте, полетать на дельтаплане над морем, прокатиться с ветерком на водном скутере или лыжах. Все получат здесь огромный заряд позитивной энергии на весь последующий год.

Адрес: г. Анапа, ул. Гоголя, 238

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *