Гостевой дом «Лермонтовский» — курорт Сукко

Если вы отъедете от курорта Анапа на 13 км к югу, то попадете в замечательный уголок черноморского побережья – п. Сукко. Здесь уникально все: и самое чистое море на всем побережье, и живительный воздух, вобравший в себя и запах моря, и аромат степных трав, и потоки целебных фитонцидов, идущих от можжевелового и соснового леса. Здесь теплое море, а солнце светит более двухсот дней в году. Природные богатства сочетаются с развитым курортным сервисом: любая гостиница встретит вас комфортом и высоким уровнем обслуживания. А развитая инфраструктура, экскурсионное обслуживание, по отзывам гостей курорта, ничуть не уступает большим курортам. Отсюда организуются экскурсии в Анапу, Сочи, Утришский заповедник с его дельфинарием, завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо», «Африканскую деревню», средневековый замок с реконструкцией рыцарских турниров.

Если вы приедете на отдых в Сукко, то сможете остановиться в небольшой уютной гостинице, расположенной на улице Лермонтова и носящей имя великого поэта. Этот район поселка удобен тем, что возле отеля работают кафе-столовые, продуктовые магазины и сувенирные лавки, есть экскурсионные бюро, которые помогут вам организовать интересный отдых. В то же время гостевой дом «Лермонтовский» находится недалеко от речки Сукко (примерно, в ста метрах), гор и леса, а море – в 10 минутах ходьбы. К морю ходят маршрутки, но прогуляться до него вдоль речки очень приятно. ГД предоставляет комфортабельное жилье за умеренные цены. Все номера имеют отдельный санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор. В номерах есть балконы (кроме первого этажа), с которых открывается вид на поселок и его живописные окрестности. Размещение гостей происходит в двух-, трех- и четырехместных однокомнатных номерах и четырехместном номере из двух комнат. Стандартный набор мебели из кроватей, прикроватных тумбочек, столиков и стульев, шкафов для одежды позволяет обеспечить комфортное проживание и полноценный отдых.

Частный отель «Лермонтовский» имеет собственную автостоянку, беседку для отдыха во дворе, организует трехразовое питание в своей столовой. К услугам любителей шашлыка — мангал. Проживая здесь, вы сможете совершать полезные для здоровья и увлекательные прогулки на горы, реку, подышать целебным воздухом можжевельника в лесу.

Но пос. Сукко – это, прежде всего, морской курорт. Море и галечный пляж предлагает разнообразные виды отдыха – от пассивного созерцания морских пейзажей из-под навеса до полетов над морем и погружения в морские глубины. Все удовольствия от пребывания на море, которые вы видели на фото и видео знаменитых курортов, можно получить и здесь: дайвинг, гидроциклы, водные лыжи, прогулки на катамаранах, заплыв в море на «бананах» и «таблетках», полеты на дельтапланах и парашютах; для тех, кто приехал на отдых с детьми — горки прибрежного аквапарка. И, конечно, фотографии на память на фоне моря и гор, которые будут напоминать вам о чудесных днях, проведенных в этом благодатном краю.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Лермонтова, 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *