Гостевой дом «Лилия»

В центральной части города курорта Анапа, в тихом, спокойном месте располагается гостевой дом «Лилия». Здание гостевого дома имеет три этажа и включает в себя 6 номеров, в которых могут проживать до 5 человек.

Все номера имеют удобную меблировку, которая включает в себя уютные спальные места, шкаф для одежды, тумбочки, телевизор. Все номера оборудованы сплит системой. Часть номеров имеют холодильник и телефон. Смена пастельных принадлежностей производится раз в семь дней.

Санузлы располагаются на этажах и предназначены для общего пользования. Уборка в них производится ежедневно.

Свое питание туристы организуют самостоятельно. Для этого в гостевом дома «Лилия» создана общая кухня, которая имеет необходимые бытовые приборы и необходимые кухонные принадлежности.

Самый большой номер в гостевом доме имеет площадь 35 кв. м и рассчитан на проживание 4-5 туристов. В номере помимо мягкой мебели имеется телевизор, сплит система и холодильник. Также в гостевом доме имеются двухместные и трехместные номера.

На территории гостевого дома имеется автостоянка, которая оплачивается отдельно. Двор гостевого дома оборудован всем необходимым для приятного отдыха на свежем воздухе. При необходимости проживающим предоставляется мангал.

Для того, чтобы попасть на песчаный пляж, проживающим в гостевом доме «Лилия» понадобится всего 15 минут. Это Центральный пляж Анапы, который считается лучшим в городе. Единственный недостаток это пляжа — это что здесь практически всегда многолюдно.

Туристам, отдыхающим в гостевом доме «Лилия», доступны все развлечения города Анапы. Несомненное удовольствие доставит прогулка по Центральной набережной города. Здесь можно не только прогуляться, но заглянуть в один из многочисленных ресторанов. Любителей потанцевать здесь ждут ночные клубы и дискотеки. С набережной можно отправиться в парк аттракционов, отдых в котором доставит удовольствие туристам любого возраста. Прекрасно отдохнуть поможет посещение аквапарка «Золотой пляж», который расположен рядом Центральным пляжем. Доставит удовольствие и посещение Дельфинария — Океанариума, который находится на Пионерском проспекте.

Для проживающих в гостевом доме «Лилия» в зоне пешей доступности находится Центральный рынок, где туристы могут приобрести и продукты питания, в том числе фрукты и овощи, выращенные в Краснодарском крае, и необходимые для комфортного отдыха вещи.

Адрес гостевого дома «Лилия» — Анапа, ул. Трудящихся, 197

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *