Гостевой дом «Маленькая Маша» — курорт Анапа

Мечта многих провести хотя бы часть лета на берегу теплого и ласкового моря вполне осуществима. Надо лишь приехать на любимый многими курорт Анапа, и великолепный отдых вам гарантирован. Золотой песок пляжей, веселые и увлекательные приключения и путешествия подарит вам отдых в Анапе.

Для счастливого и беззаботного отдыха необходимы хорошие бытовые условия, крыша над головой. Город предлагает огромный выбор гостиниц на любой размер кошелька и самые разнообразные запросы отдыхающих. Например, частный гостевой дом с ласковым названием «Маленькая Маша» готов предложить размещение в номерах категории «стандарт». Гостиница находится в пятнадцати – двадцати минутах ходьбы от песчаного пляжа. В шаговой доступности расположены магазины, торговые центры. Если пройти двадцать минут по тенистым улочкам г. Анапа, то вы окажетесь в аквапарке «Золотой пляж», чуть далее – Центральный парк развлечений, где найдется интересное занятие и взрослым, и детям. При желании можно воспользоваться маршрутными такси, которые ходят по городу регулярно.

Отель «Маленькая Маша» предоставляет проживание в номерах категории «стандарт» и «стандарт плюс». «Стандарт» — это трех- и четырехместные номера с кондиционером, холодильником и телевизором. Из мебели – кровати с ортопедическими матрасами, столик журнальный, стулья, шкаф для одежды, фен, набор необходимой посуды. На два номера – общий санузел с туалетом, душем и раковиной для умывания.

Категория «стандарт плюс», кроме описанного, имеет в номере свою туалетную комнату с раковиной, унитазом и душем. Демократичные цены на жилье позволяют широкому кругу отдыхающих выбрать этот отель. Питаться можно самостоятельно, приготавливая пищу на кухне, оборудованной всем необходимым: плита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда, столовая и кухонная мебель. А продукты легко купить в магазинах или на рынке. Если же вы не хотите совмещать отдых с работой на кухне, то кафе и рестораны всегда готовы вас принять.

К услугам отдыхающих автостоянка, кулер с холодной и горячей водой, утюг и гладильная доска, аптечка. При необходимости, администрация гостевого дома вызовет врача или такси.

Район, в котором располагается гостиница «Маленькая Маша», удален от шумных клубов и ресторанов, поэтому подойдет тем, кто приезжает в Анапу на отдых с детьми. Удобное размещение, качественное обслуживание заслужило положительные отзывы гостей отеля «Маленькая Маша».

Море и песчаный пляж — это то, ради чего люди, преодолевая тысячи километров, приезжают в Анапу. Песчаный берег, плотное удобное дно у берега, широкая мелководная полоса, хорошо прогретая солнцем, создают идеальные условия для купания и пляжного отдыха. Здесь для отдыхающих работает прокат пляжного инвентаря, есть раздевалки и медицинские пункты, за безопасностью купающихся наблюдают специальные службы. Отдых на берегу и на воде хорошо организован, и вам предложат разнообразные развлечения.

Фотографии, сделанные на берегу, или ваш видеофильм будут добрым напоминанием о счастливых днях, проведенных в Анапе.

Адрес: курорт Анапа, ул. Самбурова, 239

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *