Гостевой дом на Центральной 69 — курорт Сукко

Если проехать пятнадцать минут на маршрутке от Анапы на юг, то вы окажетесь в чудесном уголке побережья – п. Сукко. Поселок получил свое название от реки, протекающей здесь. Живописная долина находится между гор, поросших сосновыми, дубовыми и можжевеловыми лесами. Летом под воздействием солнца леса выделяют в воздух целительный аромат, которым славится этот район. Поселок лежит, как будто в чаше, с трех сторон окруженный горами, а четвертой обращен к морю. У подножия гор расстилаются равнинные степи. Поэтому климат здесь свой, особенный. Морской бриз, заходя в долину Сукко, смешивается с лесным ароматом и запахом степных трав и образует удивительный букет, вдыхая который вы становитесь бодрее и моложе. Чистое море у пос. Сукко образует лагуну, также защищенную от ветров. Идеальное место привлекает с каждым годом все больше отдыхающих.

Частный сектор поселка предлагает большой выбор разнообразного жилья. На улице Центральной, № 69 находится небольшой гостевой дом, который так и называется: «Центральная, 69». Рядом с ним есть небольшая столовая, где гости могут вкусно и разнообразно питаться. Готовят здесь качественно, а стоимость блюд не высока.

Экологическую тему, которая очень явно звучит в долине Сукко, поддерживает и гостиница «Центральная, 69». Она построена из натурального дерева. Поэтому уже только одно проживание в ней принесет вам положительные изменения в здоровье, прекрасное настроение. Номера (их девять) оборудованы санузлом с душем, имеют холодильник, телевизор. В номерах возможно размещение от двух до четырех гостей. Уютное жилье обставлено удобной мебелью: односпальные и двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, зеркало, столик.

Отель предлагает гостям самостоятельное питание в оборудованной кухне. Плита, холодильник, мойка, комплект посуды, удобное место для еды располагает к семейным завтракам и ужинам. Продукты можно купить на местном рынке или в продуктовых магазинах, которых много вокруг отеля.

Двор гостиницы облагорожен зеленью и цветами, есть беседка, место для приготовления шашлыка. В гостинице «Центральная, 69» приветствуется отдых с детьми. Спокойная, экологичная обстановка очень полезна для детей, а море и пляж доставят им много радостных мгновений.

Не только детям, но и взрослым будет очень интересно отдыхать здесь. Верховые прогулки по степи, походы в горы, маленькие романтические путешествия на яхтах под парусом вдоль побережья, поездки на экскурсии в Абрау-Дюрсо, в утришский дельфинарий и многое другое подарит вам отдых в Сукко. Да и Анапа со всеми ее достопримечательностями совсем рядом, а маршрутки регулярно ходят весь день.

Пляж Сукко оборудован раздевалками, лежаками и шезлонгами. От солнца можно укрыться под тентом или зонтом. Работают медицинский и спасательный пункты. Профессионалы-фотографы художественно и качественно сделают ваши фотографии на фоне живописных пейзажей. Курорт подарит вам здоровье, заряд бодрости на весь следующий год и незабываемые впечатления.

Адрес: курорт Анапа, пос. Сукко, ул. Центральная, 69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *