Гостевой дом «На Новороссийской» — курорт Анапа

Город Анапа приглашает отдыхающих провести свой отпуск или каникулы на черноморском берегу. Как говорят отзывы специалистов, этот район отличается самым чистым и теплым морем: прибрежная зона здесь неглубокая и поэтому быстро и рано прогревается, сохраняя тепло до октября.

Частный гостиничный сектор предлагает размещение в различных по степени удаленности от моря гостиницах; стоимость на жилье зависит именно от этого расстояния. Но уровень комфортности и сервиса находится на высоком уровне в любом отеле.

В десяти минутах ходьбы от центрального песчаного пляжа и в двадцати минутах от галечного находится гостевой дом «На Новороссийской». Место очень удобное: рядом отделение связи (междугородные переговоры, телеграф, выход в Интернет), универмаг, продуктовые и книжные магазины. По дороге к морю вы встретите все главные места развлечений туристов, которые предлагает курорт: Луна-парк, парк развлечений, аквапарк «Золотой пляж», автотрек «Формула-1».

Гостиница «На Новороссийской» — это двухэтажное здание с местом для парковки автомобилей и приятным ухоженным двориком. Номера категории «стандарт» рассчитаны на проживание от трех до шести человек. В номерах есть санузел с душем, туалетом раковиной с водой; работает сплит-система или кондиционер; к услугам гостей телевизор и холодильник. В трехместном номере установлены односпальные и двуспальные кровати, стол, табуретки, тумбочки, платяной шкаф, зеркало. В шестиместном удобно будет провести отдых с детьми. Здесь — раскладывающиеся диваны и кресла, шкаф для одежды, стол и стулья, зеркало, вешалка.

В Анапе очень много кафе и ресторанов, больших и маленьких, где можно очень вкусно и недорого питаться. Более экономичный вариант – готовить самостоятельно в самом гостевом доме. Здесь есть просторная кухня-столовая. Необходимый кухонный инвентарь (посуда, холодильник, плита, микроволновка, электрочайник) и столовая мебель дают возможность готовить, завтракать, обедать и ужинать рядом со своим номером.

Отель предоставляет услугу встречи на вокзалах.

Главное, чем радует г. Анапа туристов, — это, конечно, море. Здесь есть условия как для спокойного, пассивного отдыха, так и для активного. Можно весь день пролежать на шезлонге под зонтом, наслаждаясь южным солнцем и шелестом волн. Даже на обед нет необходимости уходить с пляжа: прямо на берегу работают кафе, где вас с радостью встретят и покормят. А можно заняться, например, дайвингом. Инструктор научит вас пользоваться аквалангом, делать подводные фотографии. Еще более экстремальный вид отдыха – полеты под куполом парашюта над морем. На это решаются не все, но те, кто все-таки полетал, — получили незабываемые впечатления. Если кто-то мечтал промчаться по волнам на водных лыжах – здесь смогут осуществить свою мечту. Несколько уроков под руководством опытного инструктора, и вы встанете на лыжи.

А можно просто покачаться на волнах, взяв в пункте проката катамаран.

Отдых в Анапе – это море удовольствий и мощный заряд позитивной энергии.

Адрес: курорт Анапа, ул. Новороссийская, 139

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *