Гостевой дом «Пчелка» — курорт Витязево

Анапа и окружающие ее поселки справедливо считаются всероссийской здравницей. Очень мягкий климат, море, богатые минеральные источники, лечебные грязи. Среди таких природных лечебниц особой популярностью пользуется Витязевский лиман, где можно бесплатно принимать целительные процедуры.

Отдых в Витязево привлекает не только морем и пляжами, но и прекрасной организацией отдыха. Частный сектор предоставляет гостиницы высокого уровня комфортности, причем отдыхающие могут выбирать стоимость проживания в соответствии со своими возможностями. Каждый гостевой дом готов обеспечить качественное жилье, все необходимые удобства.

Гостиница «Пчелка» встречает своих гостей в тихом, уютном уголке пос. Витязево. Это очень удобный район, с развитой инфраструктурой – большое количество магазинов, сувенирных лавочек, кафе и столовых, экскурсионных бюро. Море и пляж – в двадцати минутах ходьбы по симпатичным, зеленым улочкам. Если не нравится гулять, на пляж можно попасть и на маршрутке за 3-5 минут. Рядом с гостевым домом «Пчелка» есть остановка маршруток, откуда за пятнадцать минут можно попасть также в центр Анапы. А из окон номеров виден Витязевский лиман.

Отель предлагает проживание в номерах, расположенных на трех этажах здания. Это комнаты класса «стандарт» (размещение от двух до четырех человек) и двухместный «люкс». Все номера имеют удобства (туалет, душ), нужную температуру можно поддерживать с помощью кондиционеров или вентиляторов, есть холодильник, телевизор, электрочайник, набор посуды. Мебель включает в себя односпальные и двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, столик, пуфик, зеркало, вешалка. Комнаты украшены оконными шторами, покрывалами, подобранными в одной цветовой гамме; настольными или настенными светильниками, картинами, художественными панно. Из комнат есть выход на террасу. Здесь очень уютно, приятно будет провести отдых с детьми.

К услугам проживающих в гостинице работает кухня, в которой можно готовить самостоятельно. Здесь есть холодильник, микроволновая печь, электроплитки, посуда, столовая и кухонная мебель. Можно пользоваться утюгом и гладильной доской, мангалом и шампурами. Для любителей спокойного отдыха – библиотека, набор настольных игр.

Зеленый, благоустроенный двор имеет место для парковки личных автомобилей.

Гостевой дом «Пчелка» постоянно учитывает отзывы и пожелания своих гостей.

Поселок Витязево имеет удобный, просторный пляж. Здесь работают пункты проката, которые предлагают пляжное оборудование, катамараны, водные лыжи и скутера. Организаторы помогут совершить морские прогулки на яхтах, на «бананах» и «плюшках», полеты над морем под парашютом. А можно просто наслаждаться солнцем и купанием в море при том, что берег и дно здесь очень удобное – песчаное, ровное и плотное. На пляже постоянно работают профессиональные фотографы, которые помогут сделать вам высокохудожественные фотографии. Прибрежные кафе предлагают разнообразные прохладительные напитки, здесь же можно и пообедать. Курорт п. Витязево щедро дарит гостям свои природные богатства, теплое южное гостеприимство и радость увлекательного отдыха.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Строительная, 30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *