Гостевой дом «Прибрежный»

Курорт Анапа включает в себя несколько прибрежных поселков, которые расположены на разном расстоянии от центра города. Поселок Витязево, до которого всего 15 км от города Анапа, отличается особенно чистой прибрежной зоной и необычной архитектурой. Нередко Витязево называют «маленькой Грецией». Особую привлекательность имеет набережная поселка, которая носит название «Паралия». Она оформлена в античном стиле и украшена фонтанами и скульптурами.

В непосредственной близости к морю располагается частный гостевой дом «Прибрежный». Это тихое и зеленое место само по себе располагает к неспешному отдыху. Чтобы попасть на набережную Витязево – Паралию, придется потратить всего 5-7 минут. Гостевой дом «Прибрежный» работает в течение курортного сезона, а именно с июня по сентябрь. Просторные номера гостевого дома рассчитаны на проживание до 5 человек. Для того чтобы туристы могли самостоятельно приготовить для себя еду в гостевом доме есть удобная кухня с необходимой посудой и бытовым оборудованием. Для автотранспорта проживающих в гостевом доме есть охраняемая стоянка. Во дворе для отдыха на свежем воздухе построена беседка, которая увита зелеными растениями. Душ и туалет находятся во дворе. Гостевой дом «Прибрежный» отличное место для семейного отдыха с минимальными материальными затратами.

Адрес гостевого дома «Прибрежный»: г-к Анапа, п. Витязево, ул. Черноморская д.156б

Гостевой дом «Прибрежный»: 1 комментарий

  1. Очень неплохой гостевой дом. Жила там 3 дня всего, но мне было достаточно уютно. Находится достаточно удобно, не так и далеко от пляжа. Ориентируйтесь по улице Восточной. Примерно на ее уровне расположен гд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *