Гостевой дом «Приморский» — курорт Сукко

Прекрасной альтернативой большим курортным городам могут служить маленькие поселки, расположенные на берегу Черного моря. Частный сектор в них предлагает не менее комфортабельное жилье, но цены на него ниже. Прекрасно развит пляжный сервис. А тишина, размеренность и отсутствие многолюдья делают отдых в небольших курортах более полноценным.

Район курорта Анапа богат такими поселками-спутниками. У каждого есть свои преимущества перед другими. Поселок Сукко прекрасен своей удивительной природой и особенным микроклиматом. Он находится в долине реки, давшей свое имя поселку. Море здесь имеет форму бухты, а сам пос. Сукко окружен невысокими горами: здесь начинается предгорье Кавказа. Своеобразная чаша, образованная самой природой, защищает п.Сукко от ветров и штормов, а внутри ее сохраняются целительные ароматы моря и можжевеловых и сосновых лесов, покрывающих горы. Поэтому отдых в Сукко не только приятен, но и очень полезен.

Отдыхающих в поселке готовы принять многочисленные гостиницы. Небольшой уютный гостевой дом «Приморский» приглашает туристов, предлагая размещение в номерах разной категории и стоимости.

Отель имеет очень выгодное положение: море плещется почти у его порога. До рынка можно дойти прогулочным шагом за 10 минут, продуктовые магазины и остановка маршрутного такси – в пяти минутах ходьбы.

Гостиница имеет всего шесть номеров, но они различаются по категориям. Номера категории «стандарт» оборудованы санузлом с душем, есть терраса. Возможно проживание двух человек. В комплект мебели входят двуспальная кровать, кресло-кровать, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, большой стол, стулья, пуфик.. Из технического оснащения – холодильник, телевизор, сплит-система, электрический чайник, набор посуды. Номер «люкс» также имеет террасу, тот же набор мебели. Отличается номер тем, что в номере есть ванна; к телевизору добавлен DVD.

Номер дачного типа имеет веранду, на ней раздельные туалет и душ. Отдельная кухня оборудована всем, что нужно для самостоятельного приготовления пищи. В комнате кондиционер, холодильник, телевизор с DVD, мебель. На веранде — столик и кресла. Есть свой, отдельный выход к морю.

При отеле есть однокомнатный и двухкомнатный коттеджи. Они рассчитаны на размещение четырех человек. Здесь будет удобен отдых с детьми. В каждом коттедже есть своя открытая кухня, своя беседка. Мебель стандартного комплекта. Санузел с душевой кабиной – в номере.

Питание в отеле предусмотрено самостоятельное. Готовить можно на общей или своей, индивидуальной кухне.

К услугам отдыхающих стиральная машина, утюг, мангал во дворе, беседки для каждого номера, детская площадка для отдыха. Сама территория гостиницы прекрасно благоустроена: много зелени, цветов, фруктовый сад.

Галечный пляж – в семидесяти шагах от жилья. Он также оборудован всем, что требуется на морском берегу. Пункты проката предоставляют шезлонги, лежаки, зонты, катамараны. Здесь можно прокатиться на «банане» или полетать на парашюте, сделать качественные профессиональные фотографии. Отзывы наших гостей говорят о том, что отдыхать в Сукко, в отеле «Приморский» очень приятно и интересно.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко-1, ул. Приморская, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *