Гостевой дом «Ретро» — курорт Витязево

Черноморский п. Витязево уже давно зарекомендовал себя как отличный курорт с развитой инфраструктурой, приятным климатом и чистыми большими пляжами. Если вы решили приехать сюда, чтобы провести летний отпуск, то наверняка вам понадобиться какое-то жилье. Отличным вариантом является гостевой дом «Ретро», который всегда рад принять гостей. Он находится в лучшем районе пос. Витязево, до моря всего несколько минут ходьбы. Неподалеку располагается остановка, откуда ходят маршрутки до города Анапа. Дорога занимает всего около 15-20 минут, и вы окажетесь в самом центре общественной жизни, сможете посетить многочисленные кафе, рестораны, бары, дискотеки и ночные клубы.

Гостевой дом «Ретро» - курорт Витязево

Гостиница «Ретро» принимает детей с любого возраста, поэтому многие люди приезжают сюда, чтобы провести здесь летний отдых с детьми. Для них на территории есть небольшой детский городок и мелкое отделение бассейна. За пределами гостевого дома детей ожидает великолепный лунапарк, расположенный неподалеку. Взрослые могут посетить летнее или закрытое кафе на территории отеля, воспользоваться бассейном на открытом воздухе, вокруг которого оборудована зона с лежаками. Есть сауна с комнатой отдыха, в которой можно посмотреть телевизор или провести время за партией в бильярд. Для игры в теннис оборудованы специальные площадки. Для своих отдыхающих отель «Ретро» организует экскурсии по городам Черного и Азовского морей. Питание не входит в стоимость проживания, но его возможно заказать за дополнительную плату.

Гостевой дом представляет собой два корпуса, размещение осуществляется в номерах различного типа — стандарт, эконом, полулюкс, студио, семейный. Душ и туалет имеются во всех номерах, также они оборудованы современной техникой — кондиционерами, телевизорами и холодильниками. Количество человек, проживающих в номере — от 2 до 5. Цены на проживание вполне доступные, с ними можно ознакомиться, посмотрев прайс-лист на сайте. Там же можно найти фотографии отеля и самих номеров.

Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. На нем можно найти практически все, что разнообразит ваш отдых в Витязево — морские прогулки, полеты на парашютах, подводное плавание, катание на водных лыжах, скутерах, банане, катере. Работают бары и кафе. Море в этой местности чистое и теплое в летний период.

Люди, которые приезжают на отдых в гостевой дом «Ретро», оставляют только самые лучшие воспоминания про поселок Витязево, красивые фото, а также отличные отзывы. Именно здесь вы сможете отдохнуть со всем комфортом, который не уступает в качестве дорогим европейским курортом, а также приятно провести время, загорая на солнечном пляже и купаясь в теплом море.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, пер. Цветочный, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *