Гостевой дом «София» — курорт Анапа

Отдых в Анапе – это сочетание великолепных природных условий, многообразия видов отдыха, возможности пройти медицинскую диагностику и лечение у специалистов высочайшего класса, богатых культурно-познавательных возможностей и комфортабельности проживания. Город предоставляет отдыхающим различные услуги на самом высоком уровне. Не случайно Анапа давно уже стала одним из самых популярных курортов не только в России, но и за рубежом.

Частный сектор Анапы предоставляет экономичное, но удобное жилье. Гостевой дом «София» состоит из двух двухэтажных зданий. Он находится в двадцати пяти минутах ходьбы от центра города, от его набережной. До моря и пляжей – около двадцати минут. Есть возможность выбора: до песчаного пляжа – двадцать минут ходьбы, до галечного – пятнадцать. При желании до берега моря можно доехать на маршрутке, остановка автотранспорта — в нескольких шагах от гостевого дома. Некоторая удаленность от центра курорта имеет свои преимущества: здесь тихий, спокойный, очень зеленый район. По ночам не будет мешать громкая музыка дискотек и ночных клубов. Здесь хорошо провести отдых с детьми.

Рядом с отелем находится продуктовый магазин, где всегда можно купить необходимые продукты. До центрального рынка г. Анапа – десять минут. До аквапарка можно дойти минут за двадцать.

Гостиница «София» имеет 10 номеров, среди которых двух- и трехместные номера с санузлом на блок (два номера) с туалетом и душем. В комнатах к услугам проживающих телевизор, удобная мебель (кровати, прикроватные тумбочки, туалетный столик и зеркало, шкаф для одежды). Благоприятная температура поддерживается кондиционером. На проживание двух — четырех человек рассчитаны номера с удобствами, в них также есть кондиционер, телевизор и холодильник. В дополнение к перечисленным предметам мебели здесь установлен еще диван-кровать, кресла. Размещение в этих номерах имеет доступные для большинства туристов цены.

Питаться можно в гостинице, но готовить надо самостоятельно. Для этого есть просторная общая кухня с плитой, холодильником, набором посуды, мебелью. Такой способ питания также является наиболее экономичным и нравится очень многим, о чем говорят отзывы гостей. Во дворе гостиницы есть тенистое место для приготовления шашлыка.

Отель «София» будет удобен тем, кто приедет на курорт на своей машине. На его территории есть автопарковка.

Если проживающим в гостинице потребуется привести в порядок свою одежду, то к их услугам утюг и гладильная доска. Документы и ценности можно хранить в сейфе у администратора гостиницы.

Отдых на море — главная цель приезжающих в город гостей. Поэтому пляж всегда гостеприимно встречает туристов чистым и теплым морем, необходимым для хорошего отдыха оборудованием (раздевалки, спасательные и медицинские пункты, лежаки, шезлонги, тенты и зонты), разнообразными веселыми развлечениями. И взрослые, и дети с радостью готовы прокатиться на «банане», покачаться по волнам на катамаране. Для смелых и решительных – полеты на парашюте или дайвинг. Для спортивных и тренированных — водные лыжи или скутер. Для романтиков – прогулки вдоль берега курорта на яхте. Каждому найдется занятие по душе, а фотографии, сделанные на берегу моря, сохранят приятные воспоминания о южном лете.

Адрес: г. Анапа, ул. Заводская, 37/2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *