Гостевой дом «Солнечный» — курорт Сукко

Поселок Сукко (район курорта Анапа) — прекрасное место для отдыха. Здесь в удивительной гармонии сочетаются степи у подножия гор, поросшие лесами горы и море. Чистый целительный воздух в соединении с солнцем и морем дают уникальные условия для восстановления здоровья и утраченных за нелегкий рабочий год сил.

Пос. Сукко носит название долины, которая расположена в небольшой бухте Черного моря. Это курорт – спутник Анапы, располагающий большим количеством гостиниц, среди которых и частный гостевой дом «Солнечный».

Гостиница представляет собой двухэтажное здание, расположенное в пятнадцати минутах ходьбы от моря. Пройдя несколько минут прогулочным шагом, можно оказаться на местном рынке, где продают свежие овощи и фрукты, знаменитые анапские виноградные вина. Неподалеку есть магазины и сувенирные лавки, остановка маршрутного такси. Отсюда можно доехать до Анапы за 10-15 минут. Если вы приехали на отдых с детьми, вас порадует соседство с детским аквапарком п. Сукко, до которого тоже можно дойти за несколько минут.

Отель «Солнечный» предлагает недорогое, удобное жилье. В нем одиннадцать номеров различных категорий: «эконом», двух- и трехместные с удобствами, четырехместный двухкомнатный с удобствами, однокомнатный номер с кухней. В номерах «эконом» санузел общий во дворе, остальные категории оборудованы туалетными комнатами с душем (в двухкомнатном есть ванна). Трехместные номера имеют кондиционер, четырехместный – сплит-систему. Во всех номерах (кроме «эконом») установлены телевизоры и холодильники. Тем, кто выбрал проживание в однокомнатном номере с кухней, предоставляется возможность готовить самостоятельно прямо в своей комнате. Для остальных туристов открыта благоустроенная кухня- столовая со всем необходимым оборудованием. Ну, а кто хочет отдохнуть от стояния у плиты, может вкусно питаться в соседнем кафе. Меню там разнообразное, а цены невысокие. Во дворе гостиницы есть мангал и все нужное для приготовления шашлыка. При необходимости, отдыхающие пользуются утюгом и гладильной доской.

Территория отеля украшена обильной зеленью, цветами. Здесь особенно приятен вечерний отдых. Размещение и обслуживание гостей происходит в зависимости от того, какие отзывы и пожелания оставляют отдыхающие. Поэтому мнение туристов для персонала гостиницы является очень важным.

Пляж радует наших гостей чистотой, качественным сервисом, большим выбором видов отдыха. Здесь даже можно заниматься дайвингом. Вода в море чистая и прозрачная, поэтому подводный спорт очень популярен. Особенно нравится туристам делать фотографии подводного мира. В этом сложном и даже экстремальном виде отдыха вам помогут опытные инструкторы. Любителям острых ощущений подойдут также полеты под куполом парашюта над морем. Ну, а тем, кто хочет просто расслабиться и спокойно позагорать, — предлагаются шезлонги и зонты, лежаки и тенты. На пляже установлены раздевалки, медицинские пункты. А рядом с пляжем – кафе, где в любой момент вы можете выпить прохладительного напитка или перекусить.

Маленький курорт в поселке Сукко по праву пользуется все более растущей популярностью.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, проезд Таманский, 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *