Гостевой дом «Спирос» — курорт Витязево

Отдых в Витязево становится все более популярным. Соседняя Анапа – курорт, известный далеко за пределами страны, находится в нескольких минутах езды на маршрутке. Проживая в пос. Витязево в тишине и комфорте, можно ежедневно разнообразить свой досуг посещением центров развлечений, аквапарков, дельфинариев, музеев и театров. Да и сам поселок очень необычен: здесь смешались греческая и славянская культуры, так как заселен п. Витязево был выходцами из Греции. Центральная и главная улица здесь имеет греческое название – Паралия. На ней сосредоточены многочисленные кафе, рестораны, клубы, дискотеки. По вечерам сюда выходят погулять все отдыхающие, а днем – это центр отдыха и питания.

Жилье в поселке Витязево можно подобрать на любой вкус, стоимость его не слишком высока, и отдохнуть можно вполне экономично. Например, гостевой дом также с греческим названием «Спирос» предлагает размещение в двух-, трех- и четырехместных номерах. Они благоустроены в соответствии с современными требованиями: есть санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. Все номера имеют выход на балкон, что очень удобно: здесь можно отдыхать по вечерам, наслаждаясь видами заката и свежим морским воздухом. Традиционная меблировка комнат включает в себя односпальные и двуспальные кровати, тумбочки возле кроватей, платяной шкаф, столик и стулья, зеркало. Из мягкой мебели – кресла, диваны. Все в номерах оформлено со вкусом, стильно и современно. На балконах — легкая пластиковая мебель. Частный отель «Спирос» имеет собственное кафе, где можно получать трехразовое комплексное питание.

Те, кто приехал на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами детской игровой площадки. Легко решаются бытовые проблемы, связанные со стиркой и глажкой. Гостиница предлагает воспользоваться прачечной и гладильной комнатами. Для приехавших в гостевой комплекс «Спирос» на своих машинах работает автостоянка. Вся территория ГК очень красиво оформлена и ухожена. Отзывы гостей подтверждают, что проживание здесь очень комфортно и приятно.

Этот район побережья славится чистотой моря и песчаными пляжами. Море и пляж от отеля находятся в 10-15 минутах неторопливой ходьбы. Прогулка по симпатичным улицам поселка совсем не обременительна. Оригинальная греческая архитектура, обилие скульптуры, зелени, небольшие магазинчики по пути со всевозможной продукцией сделают ваш путь к морю приятным и интересным. Именно здесь вы сделаете свои самые интересные фотографии курортной жизни.

Море и пляж предоставляют отдыхающим поистине море удовольствий. Для удобства туристов здесь работают медицинские пункты, раздевалки, многочисленные пункты проката пляжного инвентаря: лежаков, шезлонгов, зонтов. Организаторы пляжного отдыха предложат вам пролететь по волнам на красочном «банане» или неторопливо покачаться на волнах на катамаране; можно взять снаряжение подводника и под руководством инструктора совершить погружение в глубины Черного моря; любителям спокойного отдыха подойдет прогулка на яхте вдоль побережья курорта. Каждый найдет для себя интересное и увлекательное занятие, и скучать никому не придется.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Гагарина, 15/4

Гостевой дом «Спирос» — курорт Витязево: 1 комментарий

  1. Мой отзыв: Отлично отдохнула в 2014 году! Мне очень понравился этот гостевой дом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *