Гостевой дом «Светлана» — курорт Сукко

Тем, кто устал от городского шума и суеты, очень понравится отдых в небольшом пос. Сукко, который находится в 14 км от курорта Анапа. Чистое лазурное море в небольшой бухте, зеленые горы и ароматные степные просторы предгорий очаруют вас при первой же встрече с этим сказочным уголком. Своеобразный, благоприятный для человека климат соединяет в себе все прелести морского, горного и степного. Здесь удивительно легко дышится, воздух наполнен ароматами степных трав, лесов можжевельника и сосен, а теплый бриз освежает и увлажняет воздух. Отдых в Сукко приятен и полезен для здоровья. Поэтому этот район побережья становится все более популярным у наших соотечественников и зарубежных гостей.

Частный сектор предлагает отдыхающим жилье на любой вкус и любой кошелек. Один из недорогих, но очень уютных — гостевой дом «Светлана». Он находится в пятнадцати минутах ходьбы от моря и пляжа п. Сукко. За такое же время можно дойти до рынка, детского аквапарка. Рядом с отелем находится остановка маршруток. Отсюда легко можно попасть в Анапу (10 – 15 минут езды) или другие поселки побережья. Продуктовый магазин есть в самом гостевом доме.

Гостиница состоит из двух трехэтажных зданий. В них происходит размещение гостей в двенадцати номерах. Номера категории «эконом» имеют общий санузел и душ во дворе. Комната, рассчитанная на проживание двух – трех человек, обставлена современной удобной мебелью (кровати, прикроватные тумбы, столик, зеркало, шкаф), есть телевизор, холодильник (один на два номера), вентилятор.

Номера с удобствами (на два – три человека) имеют односпальные и двуспальные кровати, кресло-кровать, тумбочки, шкаф, прихожую и зеркало. Из технического оснащения – сплит-система (на четыре номера), вентилятор, телевизор, холодильник.

Отель предлагает питаться самостоятельно. Готовить можно в общей кухне. Здесь есть плита, микроволновка, холодильник, посуда, столовая и кухонная мебель. Такой вариант особенно удобен для тех, кто приехал на отдых с ребенком. Но питаться можно и в кафе, стоимость блюд там вполне приемлемая. Во дворе гостиницы можно приготовить шашлык, здесь есть оборудованное для этого место.

На территории гостевого дома «Светлана» есть детская площадка, летняя беседка. В числе дополнительных услуг – гладильная доска и утюг, сейф, трансфер и вызов такси.

Поселок имеет благоустроенный пляж, на котором можно найти все необходимое для пляжного отдыха. Курорт предлагает морские прогулки на яхте, погружение с аквалангом в морские глубины, полеты под куполом парашюта и фотографии, сделанные с высоты птичьего полета, спокойные катамараны и стремительные «бананы». Всякий найдет себе занятие по душе. Для маленьких туристов здесь оборудованы детские площадки и мини-аквапарки, для тех, кто любит безмятежный отдых – шезлонги и зонты, для экстремалов – акваланги и парашюты. Вдоль всей пляжной полосы расположились небольшие прибрежные кафе, где можно приятно посидеть, любуясь морскими просторами. Условия для спокойного и разнообразного отдыха просто прекрасные, о чем и говорят многочисленные отзывы туристов.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Центральная, 22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *