Гостевой дом «У водопада» — курорт Анапа

В Анапе побывал хотя бы раз, наверное, каждый житель нашей страны. Но снова и снова манит этот солнечный гостеприимный город. Провести свой отпуск на золотом песке черноморского пляжа – это достойная награда за упорный труд в течение года. Но всех, кто планирует сюда поездку, прежде всего, волнует «квартирный вопрос». В Анапе он решается легко, благодаря развитому частному гостиничному сервису. Вот один из вариантов.

Частный сектор г. Анапа предлагает проживание в гостинице «У водопада». Район, в котором расположен гостевой дом, — это центр Анапы. Поблизости есть продуктовый и вещевой рынки, магазины, почтовое отделение, остановка маршрутного такси. До моря можно дойти пешком за десять минут. Небольшая прогулка – и песчаный пляж перед вами. Столько же времени потребуется, чтобы попасть в парк развлечений. Это одно их самых популярных мест, где всегда можно получить удовольствие от головокружительных аттракционов и просто погулять по красивым аллеям.

Отель «У водопада» предлагает размещение в номерах следующих категорий.

Двухместный «стандарт». Комната оснащена санузлом с туалетом и душем, есть балкон, маленькая прихожая с вешалкой и зеркалом. В номере кровати, журнальный стол, пуфики, тумбочка, электрочайник. Из бытовой техники – кондиционер, холодильник, телевизор.

Трехместный «стандарт». Есть все вышеописанное. Из мебели двухместная и одноместная кровати или двухместная кровать и диван. Также есть балкон. Трехместный «стандарт» может иметь дополнительное место.

Четырехместный двухкомнатный «люкс». Сплит-система, холодильник, телевизор в каждой комнате, туалетная комната с раковиной для умывания, душем и унитазом. В таком номере установлены двуспальная кровать, мягкая мебель (раскладывающиеся диваны и кресла), платяной шкаф, прикроватные тумбочки, пуфики, журнальный столик, электрочайник. Есть балкон.

Все номера — очень удобное жилье, по-домашнему уютное. Здесь понравится и взрослым, и отдых с детьми будет удобным.

В гостинице есть своя кухня-столовая. Плита, микроволновка, электрочайник, холодильник, посуда – позволяют готовить для себя и своей семьи самостоятельно. Здесь же стоят столики со стульями – можно завтракать, обедать и ужинать.

Небольшой уютный дворик украшен цветущими розами, южной растительностью. Есть скамейки в тенистых уголках двора, кресла-качели, столики и стулья для отдыха на свежем воздухе.

Обслуживание в отеле очень качественное, ненавязчивое. Отзывы гостей самые благоприятные.

Город Анапа готов предложить многочисленным туристам самые разнообразные программы отдыха: расслабленное лежание в шезлонге на пляже, интересные, познавательные экскурсии по черноморскому побережью (дельфинарий Большого Утриша, винные заводы Абрау-Дюрсо, памятные места Анапы и многое другое), активные занятия спортом (конные и пешие прогулки, дайвинг с возможностью сделать фотографии подводных красот, водные лыжи, велопрогулки), бурная ночная жизнь (ночные клубы, пляжные дискотеки, рестораны), культурная программа (музеи, картинные галереи и выставки, театр, концерты, кино), восстановление здоровья в санаториях и пансионатах. Стоимость всего этого доступна самым широким кругам туристов. Поэтому отдых в Анапе – это море, солнце и все богатства, которыми располагает курорт.

Адрес: курорт Анапа, ул. Ленина, 35а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *