Гостевой дом «Уют» — курорт Сукко

Район Анапы привлекает многочисленных туристов чистым морем, песчаными или покрытыми мелкой галькой пляжами, умеренно влажным климатом. И сама Анапа, и ее пригороды имеют все, чтобы обеспечить полноценный, интересный отдых.

Поселок Сукко, который находится в 10 минутах езды от Анапы, — один из таких небольших, но очень перспективных курортов. Здесь есть все, что и на больших известных курортах: комфортабельное жилье, развитая инфраструктура, прекрасное экскурсионное обслуживание, богатый выбор водных и пляжных развлечений. Но здесь есть то, чего не хватает большим городам: чистейший воздух, непосредственная близость уникальной, роскошной природы, возможность насладиться тишиной и покоем. В пос. Сукко есть горы (здесь начинается Кавказский хребет), широколиственные и хвойные леса, речка и озеро, ну, и конечно, море.

Частный гостевой дом «Уют» находится как раз в таком месте п. Сукко, где рядом и речка, и горы, и до моря 10-20 минут ходьбы. Это новое трехэтажное здание, в котором размещение гостей происходит в двенадцати комфортабельных номерах «эконом» и «стандарт» — класса. Двухместные номера «эконом» класса обставлены односпальными кроватями, прикроватными тумбочками, шкафами, журнальными столиками. В каждом номере есть телевизор, холодильник, вентилятор, санузел общий на два номера. Цены на проживание в номерах класса «стандарт», двух-, трех- и четырехместных, выше, но в каждом номере есть свой санузел с душевой кабиной. В двухместном работает вентилятор, а в трех- и четырехместных номерах — кондиционеры. В каждом номере есть телевизор, холодильник, двуспальные и односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкафы, журнальные столики.

Повышенной комфортностью отличается двухкомнатный номер, рассчитанный на 4-5 человек. В нем есть двуспальные и односпальные кровати, диваны, кресла, шкафы для одежды, трюмо, журнальные столики, телевизор, холодильник, кондиционер. Все удобства в номере. Номера второго этажа имеют балконы. Из окон отеля открывается вид на горы, море, лес. В ГД «Уют» работает столовая, где можно завтракать, обедать и ужинать, во дворе — беседка, для любителей шашлыка есть мангал.

Гостиница находится вблизи продуктовых магазинов, кафе, банкоматов, экскурсионных бюро, пунктов обработки фото- и видеоматериалов. Пляж в восьмистах метрах, но прогулка до него очень приятна: дорога проходит вдоль реки. Недалеко от отеля есть остановка маршрутных такси, которые отвезут к морю тех, кто не любит ходить пешком. На пляже многочисленные пункты проката предлагают катамараны, водные скутера, лыжи, полеты на парашютах, катание на «таблетках» и «бананах». Можно с аквалангом опуститься под воду, сделать фотографии обитателей подводного мира. Для тех, кто приехал на отдых с детьми, работают небольшие аквапарки.

Пляж оборудован душевыми кабинами, раздевалками, работает медицинский кабинет.

Курорт не уступает по своим возможностям другим туристическим центрам черноморского побережья. Отдых в Сукко наполнен самым разнообразным содержанием, дает возможность запастись положительной энергией на весь последующий год.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Лермонтова, 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *