Гостевой дом «Вилла Изумруд» — курорт Сукко

Район Анапы известен своим благоприятным для здоровья климатом. Большую часть года (200 дней) здесь длится лето. И только около пятидесяти дней в году пасмурных, без солнца. Несмотря на близость моря, воздух не слишком влажный, что очень полезно для людей с проблемами сердечно-сосудистой и дыхательной системы. А поселок Сукко, который находится от Анапы в 10 минутах езды на автобусе, можно назвать жемчужиной побережья. Здесь климат еще более мягкий. Зимой – теплее, чем в Анапе, а летом жара не так чувствительна. Это объясняется особенным географическим положением поселка. Он находится в долине речки Сукко, как в чаше, которая со всех сторон окружена горами (здесь начинается Кавказский хребет) и открыта в сторону моря. Благодаря такому положению здесь очень редко бывают сильные ветра, воздух более влажен, вода в море спокойнее и потому теплее. Когда-то здесь с гор сошел гигантский оползень и остановился у самого моря, образовав мыс. По гребню мыса сохранились реликтовые виды растений доледникового периода. Все горы вокруг пос. Сукко покрыты широколиственными лесами и сосной. Воздух, насыщенный жизнетворными ароматами лесов, не выветривается из природной чаши и является одной из причин, по которой отдых в п. Сукко становится с каждым годом все более популярным, о чем говорят и отзывы гостей. Этот небольшой, но уже знаменитый курорт, способен предоставить жилье тысячам отдыхающих за вполне доступные цены.

Гостиница «Вилла Изумруд» находится в десяти минутах ходьбы до моря. Но прогулка эта доставляет огромное удовольствие. Вокруг отеля очень развитая инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, лавки с сувенирами, развлекательные комплексы, пункты для обработки ваших фото- и видео съемок. По пути к морю вам встретятся многочисленные экскурсионные бюро, которые предложат увлекательные экскурсии в Анапу, Утриш, на прославленный завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо», на морские прогулки на теплоходе и конные по равнине и горным тропам.

Сам частный гостевой дом «Вилла Изумруд» имеет прекрасный огороженный бассейн с местом для принятия солнечных ванн, чудесную открытую столовую, в которой можно получать трехразовое питание, а можно готовить на современно оборудованной кухне самостоятельно. При отеле есть место для парковки автомобилей. Разнообразить свой досуг можно на теннисной площадке или в бильярдной комнате. Двор ГД «Вилла Изумруд» оформлен специалистами-дизайнерами. Здесь много зелени, цветов.

Для проживания предоставляются номера различной стоимости и степени комфортности. Двухместные и трехместные однокомнатные номера класса «стандарт» оборудованы всем необходимым: санузел с душем, холодильник, телевизор, сплит — система. Каждая комната обставлена кроватями с ортопедическими матрасами, креслами, журнальными столиками, шкафами для одежды, прикроватными тумбочками. Четырехместный номер «стандарт» состоит из двух комнат с тем же набором мебели и удобств. В номерах класса «люкс» размещение от двух до четырех человек происходит в двух комнатах. В «люксе» есть балкон.

Пляж особенно порадует тех, кто приехал на отдых с детьми. Здесь есть прекрасный небольшой аквапарк, можно покататься на катамаране, увидеть дельфинов в открытом море, которые иногда заплывают в бухту, сделать фотографии с диковинными животными. Но и для взрослых найдутся интересные развлечения. Чистая вода и богатый ландшафт морского дна привлекают сюда любителей подводного плаванья. Для желающих получить долю адреналина предлагаются полеты на парашютах и дельтапланах, катание на скутерах и водных лыжах. И взрослые, и дети получат в Сукко огромный заряд здоровья и массу положительных эмоций.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Солнечная, 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *