Гостевой дом «Ямал» — курорт Анапа

Анапа встречает отдыхающих со всех уголков страны южным гостеприимством и качественным сервисом. Сам город и соседние с ним поселки готовы предоставить интересную и разнообразную программу отдыха с морскими развлечениями, увлекательными путешествиями, значительными культурными событиями. Отдых в Анапе – это не только бесконечное лежание на пляже (хотя это очень приятно!), но и самые различные яркие впечатления, полученные от головокружительных аттракционов в аквапарках и Центрах развлечений. Запоминающиеся шоу в дельфинариях, конные прогулки по предгорным долинам, концерты и спектакли выдающихся артистов… Анапа никому не даст скучать.

Но развлекаться беззаботно, не имея устроенного быта, нельзя. Поэтому «квартирный вопрос» для каждого туриста является первостепенным. И тут на помощь приходит частный гостиничный сектор г. Анапа.

Гостевой дом «Ямал» находится почти на берегу моря. Район Высокого берега — это двадцать минут ходьбы до центральной набережной курорта, пять минут до галечного пляжа, и пятнадцать – до песчаного. Возле гостевого дома – остановка маршруток, которые в любое время легко доставят вас в центр города. Поездка займет 10 минут. Но и двадцатиминутная прогулка вдоль моря покажется вам очень приятной.

Отель «Ямал» предлагает размещение в двенадцати номерах, расположенных в двухэтажном здании. Есть номера с удобствами общими на этаже, а есть с санузлом в номере. Во всех номерах установлены сплит-системы, кондиционеры (в некоторых вентилятор), телевизоры. В комплект мебели входят кровати, тумбочки, платяной шкаф, столик, зеркало. В некоторых номерах есть балкон.

Гостиница «Ямал» имеет свой продуктовый магазин и кафе. Организовано трехразовое питание или полупансион (по выбору отдыхающих). Уютное, красивое кафе радует вкусным и разнообразным меню. Стоимость питания не высока. Отзывы гостей отеля говорят о том, что проживание в «Ямале» очень удобно и вполне соответствует цене.

Отдыхающие могут воспользоваться услугами факса, ксерокса; по их желанию возможна встреча на вокзале и проводы после окончания отдыха.

Имея такое жилье, можно спокойно отдаваться отдыху и развлечениям. Море и пляж (галечный) находятся в 100 метрах от отеля. Курорт предлагает прекрасные условия пляжного отдыха. Пункты проката предоставляют зонты, лежаки, шезлонги, катамараны, водные лыжи, гидроциклы и многое другое. Солнце и теплое чистое море дают возможность, чтобы отдых с детьми, пляжные развлечения взрослых были интересными.

Если галечный пляж, по какой-то причине не устраивает, можно пройти пятнадцать минут и оказаться на пляже песчаном. Знаменитые золотые пески Анапы не только приятны, но и полезны для здоровья. Побродить по песочку доставляет огромное удовольствие и взрослым, и детям. А фотографии, сделанные на золотой прибрежной полосе, смотрятся очень эффектно.

Анапа имеет богатейшие возможности для увлекательного, насыщенного отдыха и готова гостеприимно их предоставить всем отдыхающим.

Адрес: г. Анапа, пер. Медицинский, 12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *