Гостевой дом «Золотая миля» — курорт Анапа

Анапа – популярнейший курорт страны. Здесь сама природа создала великолепные условия для отдыха и восстановления сил, укрепления здоровья. Благоприятный мягкий климат позволяет легко адаптироваться к местным условиям. Чистый морской воздух не такой влажный, как на Черноморском побережье Кавказа, потому что Анапу окружают еще и степи, и горы. Этот район привлекает неглубоким у берега морем, галечными и песчаными пляжами, благоприятными для детского отдыха. Город заслуженно носит звание «детского курорта», и отдых с детьми здесь обеспечен всем необходимым.

Тысячи туристов привлекает в Анапу и прекрасно организованный курортный сервис: многочисленные здравницы, базы отдыха, отели.

Частный сектор предлагает размещение в гостиницах на любой вкус и материальный уровень. Гостевой дом «Золотая миля» находится на тихой и спокойной улице, на первой курортной линии. До песчаного пляжа – десять минут ходьбы, галечный пляж «Высокий берег» — еще ближе. Поблизости расположены санатории «ДиЛуч», «Надежда», «Русь». Проживая в гостинице «Золотая миля», можно пройти в любом санатории высококвалифицированную диагностику и курс лечения. Можно посещать соседний спа-салон «Мария». Пользуется популярностью у отдыхающих находящийся рядом сквер с красивыми аллеями. В шаговой доступности от гостиницы – прокат велосипедов, продуктовые магазины.

Гостиница «Золотая миля», недавно построенное трехэтажное здание, предлагает своим гостям проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами (туалет, душ, раковина для умывания).

Трехместные номера категории «стандарт» обставлены удобной и красивой мебелью. Кровати – двуспальная и односпальная – имеют ортопедические матрасы. Столики туалетный и журнальный, стулья, тумбочки, зеркало.

В двухместном «люксе» — двуспальная или две односпальные кровати с ортопедическими матрасами. Шкаф, столики, стулья, зеркало.

Двухкомнатный трехместный «люкс» состоит из гостиной и спальной комнат. Кровати, мягкая мебель, шкаф, столики, стулья, прихожая, зеркало. В номерах всех категорий работают сплит-системы, холодильники; есть телевизоры (в двухкомнатном люксе – телевизор в каждой комнате), Wi-Fi Интернет, фен, набор необходимой посуды, туалетные принадлежности. В «люксах» имеется балкон с летней мебелью для отдыха.

Отель «Золотая миля» имеет на своей территории просторное, современно оформленное кафе. Здесь можно получать комплексное питание.

Удобное и уютное жилье в гостинице дополняется услугами автопарковки, прачечной; можно пользоваться утюгом и гладильной доской, аптечкой; работают массажист, парикмахер; организуются экскурсии по г.Анапа, доставка ж/д и авиабилетов.

Пляж, галечный или песчаный, оборудован раздевалками, тентами; пункты проката выдают лежаки и шезлонги, зонты, организуют разнообразные формы активного отдыха: полеты на парашюте, катание на «бананах», катамаранах, водных лыжах, гидроциклах. Стоимость пляжных услуг не высока, а отзывы об их качестве благоприятные.

Снятые здесь видеофильмы и фотографии надолго сохранят память о теплых и счастливых днях, которые подарил вам отдых в Анапе.

Адрес: курорт Анапа, ул. Кирова, 21д

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *