Гостевой дом Золотое руно (Витязево)

Многие туристы хорошо знакомы с возможностями современного курортного города Анапа. В расположении городка находится множество прекрасных мест, где можно спокойно отдохнуть. Одним из таких мест считается гостевой дом «Золотое руно». Гостиница расположена в поселке Витязево, практически у самого берега моря. Месторасположение гостиницы удобно, поскольку находится возле развлекательного центра, где имеются такие места, как боулинг-клуб, лунопарк и набережная.

[contact-form-7 id=»2902″ title=»Золотое руно»]

Чаще всего сюда приезжают семейные пары, решившие приятно и с пользой провести отпуск или даже выходные дни. Никогда еще отдых не был таким приятным. Гостиница находится под строгим наблюдением охранного агентства.

На территории гостевого дома расположен бассейн с подогревом, столовая, кафе-бар, игровая детская площадка, автостоянка. Предусмотрены специальные кроватки для грудных деток. Гостевой дом состоит из 32 номеров, причем все номера однокомнатные удобные и комфортные. К тому же каждый отдыхающий может насладиться оборудованным песчаным пляжем, который расположен в 300 м. Гости имеют возможность заказать такси.

Пляж обладает некоторыми лечебными свойствами. Данный курорт предусматривает возможность не только подлечиться, но и культурно провести досуг. На пляже имеются шезлонги и зонтики. Особого внимания заслуживают дюны и холмы. Кроме того имеются лежаки и навесы, а также специальная площадка для игры в волейбол.

В гостинице «Золотое руно» предусмотрены развлечения для детей, среди которых всевозможные аттракционы, а также бассейн со специальным детским отделением и детская площадка, похожая на целый детский городок.

Дизайнерская задумка такова, что номера отеля располагаются в двух корпусах. На каждом этаже гостиницы находится по четыре номера. Каждый номер оснащен шкафом для белья, душевой кабиной, туалетом, раковиной, кроватью, тумбочкой и раскладным диваном. В зависимости от категории варьируют и цены. Зачастую посетители оставляют позитивные отзывы.

Однокомнатный номер в гостинице с двумя дополнительными местами оснащен телевизором, холодильником, кондиционером и балконом со столиком. В номере преобладает постельный тон.

Двухместные номера на пятом этаже практически ничем не отличаются, за исключением того, что включают в себя одно дополнительное место, а в самом номере предусмотрены такие составляющие: электрический чайник, кофеварка, стаканчики. В ванной комнате есть полотенце и туалетная бумага.

Номера повышенной комфортности, которые включают в себя 3-х и 4-х местные номера, располагаются со второго по четвертый этажи. Более детальную информацию можно получить, заглянув в прайс-лист. Каждый желающий может прекрасно здесь провести время, невзирая на стоимость услуг.

Питание гостиницы разнообразно, в основном акцент делается на приготовление домашней пищи. Кафе-столовая «Золотое руно» работает круглосуточно и предлагает посетителям освежающие напитки и шашлык.

Отправляясь в отель можно взять фотоаппарат, чтобы сделать фотографии. Было бы неплохо запечатлеть на фото и море.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *