Гостиница «Бретань» — курорт Сукко

Чтобы побывать в Бретани, совсем не обязательно ехать во Францию. Теплое море, горы, поросшие дубами, реликтовым можжевельником, не палящее, а ласковое солнце — все это можно найти и у нас, в Сукко, в 10 минутах езды от Анапы. А «Бретань» — частный отель, который гостеприимно встретит вас и организует комфортное проживание на курорте. Морская бухта, с трех сторон защищенная от ветров горами, приютила небольшой поселок Сукко. Это курорт, не уступающий большим и знаменитым, как соседка Анапа. Благоприятные природные условия – чистый воздух и вода, разнообразный ландшафт (равнина, горы, скалы, море, река, озеро) — привлекают туристов со всей страны. Здесь очень популярен семейный отдых с детьми, отдых в дружеской компании; этот действительно райский уголок часто становится для молодоженов местом проведения медового месяца.

Частная гостиница «Бретань» предлагает гостям пос. Сукко 19 номеров. Размещение зависит от вашего выбора: 14 номеров класса «стандарт» предлагают уютные комнаты для двух или трех гостей, 3 номера «полулюкс», и 2 двухкомнатных люкса. Во всех номерах, какова бы ни была их стоимость, есть балконы, ванные комнаты, сплит-системы, жидкокристаллические телевизоры, холодильники. Интерьеры комнат оформлены в классическом французском стиле: роскошные кровати и диваны, кресла, тумбы, зеркала. Как будто попадаешь в Бретань времен Людовика Четырнадцатого и доблестных мушкетеров. Цены проживания в таких номерах не высоки и могут подойти для всех желающих провести свой отдых в Сукко. Просмотрев прайс-лист, вы увидите, что кроме проживания в стоимость входит трансфер, пользование бассейном, автостоянкой, возможность приготовления еды на общей кухне, которая оборудована всем необходимым. За дополнительную плату можно обеспечить себе трехразовое питание или один завтрак в открытой столовой.

Гостевой дом «Бретань» находится в очень удобном месте: 5-7 минут пешком – и перед вами великолепный чистый пляж с мелкой галькой. Традиционные для курортных городов ряды торговых лавок, маленьких магазинчиков со всякой всячиной, кафе, ресторанчиков. Если вы любитель активного отдыха, то ГД организует для отдыхающих интересные поездки на конные прогулки; в Африканскую деревню, в которой встретят вас ритуальными плясками; на озеро Сукко, в котором растут уникальные шестисотлетние калифорнийские кипарисы; в дельфинарий (кстати, дельфинов можно увидеть и на воле, прямо в бухте); к водопаду «Жемчужный»… Фотографии, сделанные в этих поездках, станут прекрасными иллюстрациями вашего пребывания в Сукко.

Кроме того, вы можете ездить в Анапу и знакомиться с ее достопримечательностями. Между поселком и знаменитым курортом ходят маршрутные такси и автобусы. Если вас привлекают морские прогулки, на катерах и теплоходах можно совершить обзорную экскурсию вдоль берега.

Заранее забронировать жилье в гостинице не трудно: надо зайти на сайт отеля, подробно рассмотреть фото, прочитать отзывы и – сделать свой выбор. Здесь можно найти и телефон, по которому вам подробно ответят на все вопросы. Район долины Сукко подарит вам здоровье, яркие впечатления и приятные воспоминания о проведенных здесь счастливых днях.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Центральная, 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *