Гостиница Черноморская (район Джемете)

Курортный поселок Джемете сегодня считается естественным продолжением города Анапы. Поселок располагается вдоль знаменитого своей протяженностью Пионерского проспекта, и является одним из самых популярных мест для отдыха на всем Черноморском побережье России. Ради ласкового солнца, теплого моря, целебного морского воздуха и золотистых песчаных пляжей с барханами сюда ежегодно приезжают тысячи туристов.

Морские пейзажи, необыкновенная по красоте природа, чудесные рассветы и закаты из года в год привлекают сюда профессионалов и любителей фотографии.

Инфраструктура поселка очень развита. Здесь, помимо объектов социальной значимости (магазины, рынки, аптеки) имеются и развлекательные объекты, предназначенные, в первую очередь, для туристов (аквапарк «Тики-так», лунапарк, дискотеки и т.п.). База временного размещения отдыхающих в поселке имеет самые разные варианты: от больших пансионатов и гостиничных комплексов до мини-отелей и частных гостевых домов.

«Черноморская» – гостиничный комплекс (открылся летом 2007 года), расположенный на первой береговой линии поселка Джемете. Гостиница «Черноморская состоит из 4 современных корпусов и прилегающей к ним территории. На охраняемой огражденной территории комплекса имеется собственное кафе-столовая (в меню блюда европейской кухни + детское меню), интернет-кафе и автостоянка. Оборудованы: детская игровая площадка с горкой и качелями, места для отдыха с лежаками. На территории летнего кафе оборудован большой экран, на котором можно просматривать различные передачи, к примеру, футбольные матчи или другие спортивные события. По вечерам, 3 раза в неделю, администрация гостиничного комплекса организует анимационную программу для детей, устанавливается надувной бассейн. К услугам гостей предлагается сауна с бассейном.

Номерной фонд состоит из 38 современных номеров категории «стандарт» и «полулюкс». Всего гостиница может принять до 80 постояльцев одновременно. К размещению представлены 2-х, 3-х местные однокомнатные номера категории «стандарт», 2-х и 3-х местные двухкомнатные номера категории «полулюкс», а так же большой семейный трехкомнатный номер. Все номера обставлены всей необходимой для комфортного проживания мебелью, оборудованы сплит-системой кондиционирования, телевизором, холодильником, индивидуальной сейфовой ячейкой, санузлом и посудой. Многие номера имеют вид на море и балкон, лоджию или террасу. По запросу постояльцам предоставляется сушка для белья и мини-бар. В номерах возможна установка дополнительного спального места (диван «флэш»). Завтраки и анимация входят в стоимость проживания. По желанию организовывается комплексное питание (обеды, ужины), экскурсии по окрестным достопримечательностям.

В 15 метрах от комплекса распростерся барханный пляж Джемете. Мягкое песчаное дно Черного моря, прибрежные отмели предоставят истинное наслаждение купающимся, как взрослым, так и детям.

Адрес: г. Анапа, Джемете, проезд Джеметинский, 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *