Гостиница Диана (город Анапа)

Город Анапа и его окрестности – это признанный лучший курортный регион России. Отдых в этом регионе не просто приятен, но и чрезвычайно полезен! Туристы приезжают сюда не просто отдыхать, развлекаться, наслаждаться чистым воздухом, лазурным морем и золотыми пляжами, но и диагностировать недуги и получить квалифицированное санаторное лечение в лучших здравницах российского юга. Достойный уровень сервиса и гостеприимство местного населения – это еще неоспоримые критерии в пользу курорта. Именно они создают окончательное впечатление об отдыхе в теплом, во всех смыслах этого слова, городе-курорте Анапа.

Одним из ярких примеров качественного размещения, хорошего обслуживания и традиционного южного радушия является мини-гостиница «Диана».

Мини-гостиница «Диана» – это современный небольшой корпус, состоящий из 5-ти этажей, расположенный на ул. Кати Соловьяновой – в сердце курортной зоны города Анапа. В округе множество развлечений. К примеру, знаменитый аквапарк «Золотой пляж», расположенный на главной набережной Анапы в 50 метрах от моря. Аквапарк имеет 6 бассейнов, аттракционы для взрослых и детей. Здесь действует уникальный в своем роде аттракцион «Штормовое море» – в бассейн искусственно создаются волны силой в несколько баллов продолжительностью в 10 минут, и еще 15 самых разнообразных горок, от экстремальных видов до максимально безопасных. На территории «Золотого пляжа» есть места отдыха, оборудованные лежаками и шезлонгами, кабинками для переодевания, душевыми кабинами. Здесь есть платные комнаты отдыха и камеры хранения. Есть бар и кафе, где посетители парка могут освежиться напитками, просто перекусить или даже плотно пообедать. В нескольких минутах ходьбы от улицы, где находится мини-гостиница «Диана», раскинулся центральный парк развлечений – территория, буквально покрытая аттракционами.

Недалеко от гостиницы находится автовокзал, различные магазины, Центральный продовольственный рынок, Северный вещевой рынок, закусочные, бары и рестораны.

На территории мини-гостиницы «Диана» расположен продуктовый магазин, где постояльцы могут купить себе всегда свежие продукты и прохладные напитки.

Обновленный в 2010 году номерной фонд – это 32 благоустроенных номера со стандартным 2-х, 3-х и 4-х местным размещением. В каждом номере есть вся необходимая мебель, уборная комната, кондиционер. В номерах без кондиционера устанавливаются вентиляторы. Все номера с балконами. К услугам проживающих прачечная, бесплатные гладильная доска и утюг на каждом этаже. Смена белья происходит раз в три дня, влажная уборка номеров производится по мере необходимости по запросу постояльцев. По предварительной заявке администрация мини-гостиницы организует трансфер (встреча в аэропорту и на ж/д вокзале г. Анапа, ст. Тоннельная).

Гостиница, располагается в 5 минутах ходьбы до песчаного городского пляжа, где отдыхающие смогут в полной мере насладиться ярким солнцем и теплым морем анапского побережья.

Адрес: г. Анапа, ул. Кати Соловьяновой, 35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *