Гостиница Дуэт (город Анапа)

Что может быть замечательней отпуска, проведенного летом на море? Только летний отпуск, проведенный на Черном море. Город-курорт, город-здравница Анапа ежегодно принимает около 2 миллионов туристов, причем большая их часть приходится на летний сезон. Несомненно, при таком активном потоке отдыхающих резонно было бы задать вопрос: способен ли город разместить всех желающих? Да, в Анапе огромное количество всевозможных санаториев, домов отдыха, отелей и гостиниц. Но, кроме того, в Анапе распространены частные мини-отели и гостевые дома, которые не менее радушно принимают постояльцев, окружают их заботой и демонстрируют высокое качество сервиса. Одной из них является частная гостиница «Дуэт».

Частная гостиница «Дуэт» – это изысканный 4-х этажный коттедж белого цвета, расположенный в городе Анапа по улице Новороссийской. Территория гостиницы полностью огорожена и представляет собой около 60 соток земли с зелеными насаждениями, цветочными клумбами, небольшими аллеями и прочими элементами ландшафтного дизайна. Здесь так же есть зоны для отдыха (стол, стулья, зонт) и благоустроенная терраса. Работает автостоянка на 2-3 парковочных места.

В гостинице всего 25 номеров, которые подразделяются на первую и вторую категории. Номера первой категории занимают второй и третий этажи здания, номера второй категории располагаются на четвертом. Гостиница «Дуэт» предлагает к размещению однокомнатные 2-х, 3-х и двухкомнатные 3-4-х местные номера первой категории. В номерах первой категории есть кондиционер, телевизор, холодильник, вся необходимая мебель, санузел с душем и балкон. Двухкомнатный номер состоит из спальни и гостиной, обстановка дополнительно комплектуется мягким уголком. Все номера второй категории – однокомнатные. Комнаты разные по площади, и, соответственно, подразделяются на 2-х, 3-х и 4-х местные. Номера второй категории укомплектованы необходимой мебелью, телевизором и вентилятором. Холодильники, санузел и душевые располагаются на этаже. По запросу администрация гостиницы может установить дополнительно спальное место в любом номере. Полы номеров, как первой, так и второй категории без исключения, устланы мягким ковровым покрытием, который придает помещениям тепло и уют.

Влажная уборка в номерах проводится ежедневно. Двухразовое питание на базе гостинице организовывается по предварительной договоренности и за дополнительную плату.

Гостиница «Дуэт» предлагает своим гостям воспользоваться шашлычницей, если те решили провести вечер на свежем воздухе и пожарить мясо или приготовить шашлык. Любезный персонал гостиницы предоставит доступную справочную информацию, поможет с вызовом такси, а в случае, когда необходима экстренная медицинская помощь – вызовет карету скорой помощи.

Буквально в 10 минутах ходьбы от гостиницы раскинулись замечательные анапские пляжи. А какой из них выбрать: пляж с теплым золотистым песочком или галечный пляж – это уж дело вкуса каждого отдыхающего.

Адрес: г. Анапа, ул. Новороссийская 35а

Забронировать номер в гостинице «Дуэт» можно здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *