Гостиница «На трезвую голову» — курорт Сукко

Если вы бывали в Анапе, то знаете, что этот район побережья Черного моря имеет уникальные песчаные пляжи и благоприятный мягкий климат, которые не только позволяют организовать прекрасный отдых для приезжающих из разных уголков страны, но и оказывают мощное оздоравливающее действие. Поэтому Анапа обладает огромным количеством здравниц: санаториев, пансионатов, спортивных баз. Сочетание природных богатств Черного моря и окружающих курорт степей, гор, лесов делает Анапу и соседние поселки очень привлекательными для туристов и людей, желающих поправить и укрепить свое здоровье.

Одной из жемчужин этого курортного края является поселок Сукко. Он расположился в тринадцати километрах от Анапы и имеет хорошую транспортную связь с городом: всего десять минут на автомобиле (или маршрутке) – и вы в тихом, уютном поселке, обладающем такими же богатыми возможностями для отдыха. Развитая инфраструктура, огромное разнообразие предлагаемых услуг (различные виды отдыха, экскурсионное обслуживание, пляжный сервис), комфортабельное жилье, стоимость которого может удовлетворить разный уровень запросов и возможностей – все это встретит вас в пос. Сукко.

Частный гостевой дом с оригинальным и многозначительным названием «На трезвую голову» приглашает гостей и готов предоставить им удобство, комфорт, хорошую организацию отдыха. Он находится в пятнадцати минутах ходьбы от моря. Поблизости протекает река Сукко, давшая имя долине и поселку. Рядом с ГД находится остановка маршрутного такси, которым можно воспользоваться для поездки в Анапу, Утриш, Абрау-Дюрсо или другое интересное место. Отель окружают магазины, столовые и кафе, многочисленные экскурсионные бюро, отделения банка, аптека. Гостиница имеет просторный двор с зелеными уголками для отдыха, бассейном, кухней – столовой для самостоятельного питания (она оборудована всем необходимым: газовые плиты, мойки, посуда, столовая мебель). Предусмотрен и отдых с детьми: есть детские площадки с качелями.

Размещение гостей происходит в двух-, трех — и четырехместных номерах. Все они оборудованы туалетными комнатами с душем. Удобная мебель, телевизор, кондиционер способствуют комфортному отдыху. Номера имеют просторные балконы со столами и стульями; здесь можно отдыхать, дышать великолепным целебным воздухом, которым так славится п. Сукко. К услугам отдыхающих гладильная доска, утюг, микроволновые печи, электрочайники. Проживание можно забронировать заранее, по вашему желанию, вас встретят на вокзале или в аэропорту и доставят в гостиницу. Персонал гостевого дома поможет организовать интересные экскурсии в утришский дельфинарий, завод шампанских вин Абрау-Дюрсо, выход в море на яхте, рыбалку, погружение в морские глубины с профессиональным инструктором, с возможностью сделать фотографии подводного мира.

Пляж предлагает отдыхающим шезлонги, лежаки, навесы и зонты, раздевалки. Все, чем привлекателен пляжный отдых, можно найти здесь: катание на катамаранах, «бананах», гидроциклах, полеты на парашютах. Отдых в Сукко подарит вам здоровье, прекрасные впечатления, радость общения с удивительной природой и благожелательными людьми.

Адрес: курорт Анапа, пос. Сукко, Юганский проезд, 18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *