Гостиница Роза ветров (район Джемете)

Живописное курортное местечко Джемете, которое является пригородом Анапы – поражает и влюбляет в себя с первого взгляда. И дело не только в песчаных джеметинских пляжах с золотыми дюнами и барханами, не только в чудной растительности экзотических видов, и даже не в чистом лечебном воздухе и не в чистейшей воде Черного моря. А дело в атмосфере самого поселка, в гостеприимстве комфортабельных гостиниц, в радушном отношении местных жителей к приезжим, в стремительно развивающейся курортной инфраструктуре Джемете. В поселке есть развлечения, как для детей, так и для взрослых. Это и прекрасный аквапарк «Тики-Так», и многочисленные рестораны, дискотеки и прочие всевозможные виды курортных развлечений и объектов досуга. Несмотря на столь развитую инфраструктуру туристической направленности, поселок Джемете обладает славой тихого и спокойного курорта. Поэтому этот район отдыха чаще всего выбирают семьи с детьми, пожилые пары и просто те люди, которые устали от городской суеты и нуждаются в покое провинции.

Гостевой дом «Роза ветров» расположен в самом сердце курортного поселка Джемете. В непосредственной близости находятся продуктовые и вещевые магазины, рынки, кафе и рестораны, а так же аквапарк «Тики-Так».

Территория гостиницы «Роза ветров» представляет собой огороженный благоустроенный двор, где размещены беседки для отдыха и автостоянка. Разнообразить досуг отдыхающих помогут оборудованный настольный теннис и бильярд, предоставляемый администрацией тут же на территории отеля. Питание постояльцев организуется в уютном кафе на первом этаже гостевого дома. Квалифицированные повара кафе предлагают блюда из меню на заказ, комплексное питание, а так же детские блюда.

Здание гостиницы «Роза ветров» состоит из 4 этажей и предлагает размещение на 2-ом, 3-м и 4-м этажах. Номерной фонд составляют комнаты различных категорий: «полулюкс», «люкс» и простые номера. На втором и третьем этажах располагаются двухкомнатные «полулюксы», однокомнатные 2-х и 3-х местные номера. На четвертом этаже находятся два двухкомнатных номера «люкс». Каждый из номеров имеет балкон, санузел с душевой кабиной, оснащен кондиционером, холодильником, телевизором, полностью меблирован. В номерах категории «люкс» установлена мебель повышенной комфортности и джакузи. Возможна установка дополнительных мест (импортные раскладушки с мягкими матрасами) во всех номерах.

Отель «Роза ветров» располагается не далеко от песчаного пляжа Джемете-2. Пляж Джемете – это интереснейший ландшафт, сочетающий блеск кварцевых дюн и барханов с причудливой растительностью. Дно моря здесь постепенно углубляется, имеются песчаные отмели – все это способствует равномерному прогреванию воды. Таким образом, пляж Джемете-2 – идеальное место для купания семей с детьми, а так же для обучения плаванию.

Адрес: г. Анапа, Джемете, Пионерский проспект, 103

Гостиница Роза ветров (район Джемете): 2 комментария

  1. Только что приехали из отпуска в Джемете. Проживала с семьей — муж, сын 10 лет в гостевом доме «Роза ветров». Гостиница старая, ей больше 7 лет точно. Но тем не менее, все работает (вода, свет без перебоев). Обстановка вполне уютная. Море недалеко, а пляж немного отдалён от центральных его частей, что огромный плюс, немного меньше людей. Гостевой дом оценю на твёрдую «4».

  2. В прошлом году ездили всей своей семьей на отдых и останавливались именно в этой гостинице. Сказать, что нам очень понравилось – это ничего не сказать, мы были просто в восторге. Номера очень уютные, обслуживающий персонал вежливый и внимательный, да еще и ребенку есть, где порезвиться, не говоря уже о взрослых. Территория гостиницы довольно большая и хорошо ухоженная. Ее вполне можно сравнить с европейскими аналогами. А природа вокруг — просто загляденье. Так, что всем желающим провести незабываемый отдых, мы рекомендуем непременно побывать в Анапе и остановиться в этой прелестной гостинице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *