Гостиница Сибирь (район Джемете)

Город-курорт Анапа и его пригороды знамениты золотыми песочными пляжами, одними из лучших пляжей на Черноморском побережье. Этот курортный район предлагает не только отдых, но и лечение климатом, природными минеральными источниками и иловыми, сопочными и лиманными грязями. Неподалеку, буквально в 10 минутах езды, от Анапы расположился курортный поселок Джемете. Эта местность особенно хороша для отдыха семей с маленькими детьми, для любителей спокойного отдыха и для тех, кто просто хочет отдохнуть от городской суеты и бешеного темпа жизни. В поселке Джемете, на участке Пионерского проспекта, запрещено движение частного автотранспорта. Жизнь в поселке, безусловно, протекает размеренно и относительно спокойно. В поселке есть основные объекты курортной инфраструктуры: рестораны, кафе, сувенирные палатки, магазины, центральный рынок Джемете. Предметом особой гордости стал новый аквапарк, открытый в 2008 году. Парк представляет собой большую территорию с водными горками, аттракционами, бассейнами. Показатель водоизмещения аквапарка превышает 6 тысяч кубометров. На территории аквапарка есть душевые кабинки, кабинки для переодевания, закусочные и бары с прохладительными напитками.

В самом центре курортного поселка Джемете, совсем рядом с аквапарком, среди многочисленных сувенирных лавок, лотков с фруктами, больших и малых магазинчиков расположена частная гостиница «Сибирь».

На территории гостиницы «Сибирь» есть собственное кафе и пиццерия. В кафе организовывается ежедневное комплексное питание постояльцев. В меню кафе представлены самые разнообразные блюда: от русской, до традиционной кавказской и даже узбекской кухни. На территории так же располагается платная автостоянка, парикмахерский салон и массажный кабинет. Недалеко от гостиницы находятся круглосуточный продуктовый магазин, почта и аптека.

Гостиница «Сибирь» представляет собой 4-х этажный корпус и предлагает к размещению 56 комфортабельных номеров категории «полулюкс» с современной обстановкой. Номера однокомнатные, с 2-х и 3-х местным размещением, с возможностью установки дополнительного спального места (еврораскладушка) по запросу. Каждый номер меблирован в соответствии с требованием комфортного проживания в гостинице, оснащен телевизором, холодильником, системой кондиционирования, укомплектован необходимой посудой. Во всех номерах есть санузел с душем, а так же балкон. На балконах оборудован уголок для отдыха (столик и стулья).

Персоналом гостиницы в номерах ежедневно проводится влажная уборка, замена постельного белья производится один раз в 5 дней.

Гостиница «Сибирь» принимает постояльцев с детьми любого возраста.

Песчаный пляж с барханами Джемете-2 находится в 100 метрах от гостиничного корпуса «Сибирь». Море здесь чистое, теплое и большинство дней в году спокойное. Пляж Джемете-2 особенно ценится теми, кто отдыхает с детьми, не умеет или плохо плавает – многочисленные отмели способствуют безопасному купанию.

Адрес: г. Анапа, Джемете, 1-й проезд, 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *