Гостиница «София» — курорт Витязево

На юге России находится замечательный курорт Анапа, приветливо встречающий туристов мягким теплым климатом и бесчисленным количеством разнообразных развлекательных заведений. Здесь круглогодично работают санатории, пансионаты и гостиницы для того, чтобы сделать отдых гостей города комфортным и беззаботным.

Недалеко от города Анапа расположен курортный поселок Витязево. Для любителей тихого отдыха вдали от шумного города пос. Витязево – райский уголок! Обустроенные песчаные пляжи, прекрасные виды ландшафта и большое количество разнообразных гостиниц создадут только приятные впечатления!

Гостиница «София» - курорт Витязево

В непосредственное близости от пляжа расположено четырехэтажное здание современной постройки. Это гостиница София, рассчитанная на 19 номеров повышенной комфортности. По желанию работник гостевого дома может встретить туристов в городе Анапа и бесплатно доставить прямо к гостинице. Для посетителей со своим автомобилем на территории ГД есть бесплатная стоянка. Всего в одной минуте ходьбы от гостевого дома есть магазин и рынок, где каждый желающий сможет приобрести продукты на свой вкус. На территории гостиницы имеется своя столовая и мини-бар с широким выбором блюд и напитков. По желанию гостя может быть составлено индивидуальное меню за дополнительную плату.

На территории имеются также летние беседки для создания комфортных условий для общения с друзьями.

Размещение происходит в двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами, а также в двухкомнатные номера класса «люкс». В каждом номере имеется современная мебель, необходимая для комфортного проживания: кровати, платяные шкафы, журнальные столики, прикроватные тумбочки. Для удобства имеются также телевизор, кондиционер, холодильник и необходимая посуда. Санузел также расположен в каждом номере. Во всех номерах есть балконы, а в номерах класса «люкс» — шикарные террасы с летней мебелью, с которых открывается живописный вид моря.

Всего лишь в тридцати метрах от территории гостевого дома «София» находится песчаный пляж, обустроенный шезлонгами и навесами. Для тех, кто приехал на отдых с детьми, в пяти минутах ходьбы от гостиницы расположен детский парк с аттракционами.

Гостиница «София» - курорт Витязево

На набережной «Паралия» расположено большое количество различных кафе, баров и ресторанов, где можно весело провести время с семьей и друзьями, попробовав различные блюда и напитки. Здесь же имеются лавки с сувенирной продукцией. Для любителей водных горок и аттракционов в поселке Витязево имеется аквапарк. От отеля до аквапарка идет маршрутка, время в пути составляет всего 15 минут.

Стоимость проживания в номерах гостевого дома София можно узнать в прайс-листах.

Можно с уверенностью сказать, что пребывание в поселке Витязево, а именно в гостинице София, принесет лишь приятные впечатления и обязательно захочется снова вернуться в этот тихий и уютный уголок!

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Светлая, 3 (ул. Золотые Пески, 19а)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *