Гостиница «Валерия» — курорт Анапа

Частный гостиничный сектор Анапы предлагает большие отели и мини-гостиницы, рассчитанные на разный материальный уровень отдыхающих. Каждый может подобрать для себя наиболее удобный вариант с учетом инфраструктуры, расположения, удаленности от моря, категории номеров. Город Анапа каждым своим уголком радует приезжих, поэтому в любом месте вам будет хорошо. Район Высокого берега — это отдых в тишине и гармонии с природой. Великолепный вид на морские дали, близость берега, благоустроенные спуски к морю, соседство со сквером – все это дает возможность прекрасного отдыха.

В этом живописном уголке г. Анапа вас встречает гостевой дом «Валерия». Море — в пятистах метрах. Здесь отдыхающих ждет галечный пляж. Чтобы прогуляться по живописной набережной или в сквере, надо пройти до них три минуты. В десяти минутах ходьбы — парк отдыха «Ореховая роща». Рядом с отелем находится остановка общественного транспорта. Отсюда на маршрутке можно легко добраться до песчаного пляжа или центра города.

Гостиница «Валерия» предлагает размещение в комфортабельных номерах категории «полулюкс» и «люкс». Номера «полулюкс» — однокомнатные, рассчитанные на проживание двух и трех человек. В каждом номере любой категории возможно дополнительное место. «Люксы» состоят из двух комнат. В некоторых номерах есть балконы. Все номера имеют туалет, душ, раковину для умывания. Установлены сплит-системы, холодильник, телевизор, есть доступ в Интернет. Номера обставлены удобной мебелью: кровати, прикроватные тумбочки, столики туалетные и журнальные, шкаф для одежды, зеркало. Жилье красиво оформлено оконными шторами, покрывалами, светильниками. Двухкомнатные номера дают возможность прекрасно провести отдых с детьми. Ежедневно убираются комнаты и заменяются полотенца. Постельное белье сменяется раз в неделю.

Отель «Валерия» имеет кафе, в котором организовано питание гостей. Здесь можно позавтракать и пообедать. На территории гостиницы работает продуктовый магазин, баня с небольшим бассейном. Сам двор благоустроен и является прекрасным местом для отдыха. Благодаря качественному сервису, отель имеет положительные отзывы гостей.

Отдых в Анапе — это, прежде всего, море и пляж. Для проживающих в «Валерии» есть выбор – пляж галечный или песчаный. И тот и другой имеют свои преимущества, это дело вашего вкуса. Море в Анапе быстро прогревается и долго хранит тепло, поэтому купальный сезон здесь долгий. Пляжи оборудованы всем необходимым (тенты, зонты, раздевалки, шезлонги, лежаки), пункты проката предлагают спортивный инвентарь, атрибуты пляжных развлечений. Профессиональные фотографы сделают вам замечательные фотографии на фоне морских пейзажей. В прибрежных кафе можно перекусить или выпить прохладительные напитки, не покидая пляжа. Стоимость пляжного сервиса вполне подойдет для всех отдыхающих. Все радости и удовольствия, которыми располагает знаменитый морской курорт — к вашим услугам.

Адрес: курорт Анапа, ул. Трудящихся, 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *