Гостиница Вега (город Анапа)

В одном из самых теплых регионов России, на юго-западе Краснодарского края, расположился курортный город Анапа. Лето здесь стоит около 200 дней в году, климат обладает лечебными свойствами, море всегда теплое и приветливое, а цены на многочисленные объекты гостевого размещения имеют такой широкий диапазон, что приезжий с любого достатка найдет себе подходящее жилье.

Одним из недорогих видов гостиниц являются частные гостевые дома и мини-отели. Стоимость на проживание в таких гостиницах существенно ниже проживания в больших и сертифицированных «звездами» отелях. В маленьких частных гостиницах предоставляется все необходимое для проживания отдыхающих, производится уборка помещений, организуется питание.

Гостиница «Вега» представляет собой благоустроенный частный коттедж, расположенный практически в центре курортной зоны города Анапа. Выбор данной гостиницы выгоден тем, что здесь стоимость проживания намного ниже, чем во многих других домах отдыха в Анапе. Центральное расположение этой частной гостиницы обуславливает близкое расположение мест для проведения досуга: Театральная площадь, «Казачий рынок», набережная, музей археологии «Горгиппия», центральный парк развлечений, кинотеатр «Победа», боулинг-клуб «Субмарина» и знаменитый аквапарк «Золотой пляж» – все это находится в пределах 10 минутной ходьбы спокойным прогулочным шагом от частного гостевого дома «Вега». Кроме того, есть возможность заказать экскурсионный тур в так называемую «Африканскую деревню», экскурсии в г. Геленджик, Лаго-Наки, Сочи или выехать компанией на рыбалку. Незабываемые впечатления и взрослым и детям оставят представления с участием морских животных в анапском дельфинарии.

Рядом с гостиницей есть круглосуточный продуктовый магазин. Санаторное лечение можно пройти в расположенных по соседству курортных учреждениях Анапы, таких как «ДиЛуч», «БФО» и санаторий «Надежда».

Для организации отдыха на территории гостиницы предлагается благоустроенный двор со стульями, столами и мангалом. Так же, есть платная автомобильная стоянка. По предварительной заявке предоставляются трансферные услуги.

На первом этаже коттеджа находится общая кухня, оборудованная газовой плитой, кухонным гарнитуром, холодильником, укомплектованная набором необходимой посуды и обеденным столом.

Гостиница «Вега» предлагает к размещению 2-х, 3-х и 4-х местные номера в двухэтажном здании с террасой. Комнаты меблированы кроватями, шкафами, тумбочками, телевизорами, холодильниками, оборудованы кондиционерами и уборной комнатой с душем. Так же, размещение предусматривается в доме – три 3-х местных комнаты с одной ванной и санузлом. В ванной комнате стиральная машинка-автомат. Каждая комната оборудована кондиционером, телевизором и обставлена всей необходимой мебелью.

Расстояние от частной гостиницы «Вега» до галечного насыпного пляжа Высокий берег – около 7 минут ходьбы, до благоустроенного пляжа Малая бухта – 10 минут, а до городского песчаного пляжа стоит прогуляться всего лишь 15 минут.

Адрес: г. Анапа, ул. Шевченко, 47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *