Гостиничный комплекс «Панорама-Отель» — курорт Витязево

Поселок Витязево отличается от других черноморских курортов своим оригинальным, неповторимым обликом. «Маленькие Афины», как часто называют это место, действительно напоминает Грецию. Основатели поселка – понтийские греки — любовно сохраняют свой язык, традиции, архитектурный стиль. Элементы греческой античной культуры можно заметить в оформлении зданий, улиц, парков пос. Витязево, в названии гостиниц и развлекательных центров. На набережной с греческим названием «Паралия» расположены основные кафе, рестораны, клубы, дискотеки, экскурсионные бюро.

Для туристов гостеприимно открывают двери многочисленные гостиницы.

Частный гостевой дом «Панорама» предлагает проживание в двадцати четырех номерах трехэтажного здания. Район, где находится гостиница, очень удобный: в пяти минутах ходьбы от нее – набережная, море и пляж – в пяти – семи минутах, центр п. Витязево и центр развлечений — в пяти минутах, до аквапарка можно дойти минут за семь-десять. Продуктовый магазин расположился прямо в здании гостиницы. Рядом остановка маршрутного такси, рынок.

Отель «Панорама» располагает номерами категорий «стандарт», «полулюкс», «люкс», «VIP». Все номера оборудованы санузлом (туалет, душ, ванна), все оснащены современной бытовой техникой – есть телевизор, холодильник, сейф, сплит-система, фен. Для гостей приготовлены комплекты необходимой посуды. Удобная мебель включает в себя кровати, тумбочки, шкаф, стол, журнальный столик, зеркало. Оформление светильниками, текстилем, репродукциями на стенах сделано с большим вкусом. В люксах и VIP номерах есть мягкая мебель — диваны, кресла. Для любителей побродить по «всемирной паутине» в номерах подключен wi-fi Интернет. Из каждого номера есть выход на балкон, с которого открывается живописная панорама на море и поселок.

Персонал, о котором есть только положительные отзывы, тщательно следит за чистотой и порядком в отеле. Ежедневно производится уборка номеров, по первому требованию гостей меняют постельное белье и полотенца.

Питаться можно в самой гостинице, так как она имеет два ресторана.

Комфортабельное жилье, в котором производится размещение отдыхающих, дополняется очень важными услугами: трансфер, прачечная, утюг и гладильная доска, мангал для любителей шашлыка, парковка для автомобилей. Организован отдых с детьми: работает просторная детская комната. Здесь же, в отеле, вам помогут организовать интересную экскурсию к достопримечательностям края. Курорт Анапа, находящийся в нескольких минутах езды на маршрутке, добавит разнообразия в ваш отдых. Стоимость экскурсий не высокая, а приятных впечатлений у вас останется много.

Отдых в Витязево запомнится, в первую очередь, морем и пляжем. Пляж, до которого можно дойти за пять минут, представляет собой широкую, просторную полосу золотого кварцевого песка. С одной стороны пляж украшен дюнами, покрытыми кустарником, с другой – плавно уходит в море. Живописность места так и просится на ваши фотографии и видеоролики. Но не только природной красотой привлекает морской берег в Витязево. Пляжный сервис, предлагающий необходимое оборудование, разнообразные развлечения на берегу и на воде, находится на высоком уровне и отвечает самым строгим требованиям.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Горького, 101

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *