Отель «Green Plaza» — курорт Витязево

Поселок-курорт Витязево расположился в 15 минутах езды от города Анапа. Он привлекает многочисленных туристов своими уникальными климатическими условиями и широкими возможностями для разнообразного интересного отдыха в период летнего отпуска.

Именно здесь, в нескольких шагах от пляжа пос. Витязево расположился комфортабельный современный отель «Green Plaza». В нем гости найдут высококлассные номера, а также обслуживание, которое осуществляется на европейском уровне.

Район, в котором находится гостевой дом, один из лучших в п. Витязево; он находится возле набережной, на которой расположены развлекательные центра, бары, кафе и дискотеки. Неподалеку расположился лунапарк, в котором работают интересные аттракционы как для детей, так и для взрослых.

Во дворе гостиницы «Грин Плаза» находится бассейн, вокруг которого оборудована зона для отдыха с зонтиками, шезлонгами и столиками. Отдыхающие могут воспользоваться интернетом на территории отеля, заказать такси и трансфер, ж/д и авиа билеты. В гостинице проводится организация экскурсий, а также предоставляются услуги массажиста. Предоставляются услуги прачечной, а также, все отдыхающие могут воспользоваться гладильной доской и утюгом. Благодаря отличным условиям проживания, этот отель выбирают те, кто приехал в Витязево на отдых с детьми.

По желанию, можно питаться в собственном кафе отеля «Грин Плаза», в котором предлагаются лучшие блюда домашней и европейской кухни, или посетить лобби-бар.

Размещение проводится в номерах нескольких классов: «стандарт», «полулюкс» и «люкс», в которых имеется вся необходимая для комфортного отдыха техника и мебель. В каждом номере есть двуспальные или односпальные кровати, шкафы, тумбочки, столики и зеркала; из техники — телефон, телевизор, кондиционер, холодильник, телефон. Можно воспользоваться сейфом. Все номера имеют балконы, душ и туалет в номере. Чтобы узнать стоимость проживания в различные периоды времени, можно изучить прайс-лист на сайте, где также представлены фотографии отеля и номеров, а также оставлены отзывы тех, кому уже посчастливилось побывать в отеле.

Пляж располагается в нескольких минутах ходьбы от отеля «Green Plaza». Он бесплатный и оборудованный лежаками и зонтиками, работают многочисленные аттракционы, кафе и бары. В сезон море теплое и удивительно чистое, несмотря на обилие купающихся. Недалеко от отеля «Грин Плаза» находится санаторий «Дюна», в котором отдыхающие могут пройти лечение. Также, в нескольких минутах ходьбы расположен спа-центр.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, проезд Красивый, 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *