Гостевой дом «Харалампос» — курорт Витязево

Качественный отдых жизненно необходим любому организму. От него зависит не только нормальное существование, но и процветание, успех и достижение любых целей. Полноценный отдых непременно должен дать возможность восстановить здоровье, набраться сил, получить положительные эмоции и приятные впечатления. Этого запаса должно хватить на целый год, поэтому к организации отдыха необходимо подходить особенно тщательно, совместный отдых с детьми должен быть организован и продуман еще лучше. Место для отдыха должно соответствовать интересам ребенка, но при этом взрослые должны чувствовать себя комфортно и раскованно. Важно, чтобы отдых с ребенком был безопасным, ребенку не приходилось скучать, имелись развлечения для проведения досуга и возможность укрепить здоровье. Трудно подобрать идеальный курорт для отдыха, удовлетворяющий всем этим требованиям. Среди российских курортов больше всего подходят под эти критерии черноморские курорты Анапы. Широкий песчаный пляж и мелководье на значительном протяжении являются наиболее безопасными для купания детей. Здесь вполне достаточно природных факторов, чтобы восстановить здоровье и набраться сил. Горы, равнины и море, объединившись в этой точке земли, сделали климат мягким, умеренно влажным с большим количеством солнечных дней и редкими дождями. Матушка-природа наполнила воздух ароматом целебных эфиров растений, налила волшебным соком местный виноград, выпустила из-под земли воды животворящих источников и даже грязь здесь сделала лечебной. К лиманам, наполненным этой грязью, устремляются люди в надежде поправить здоровье. Поэтому Анапа и курорты в ее окрестностях так популярны. Особенно хорош этот район для отдыха с детьми. Этот лакомый кусочек земли привлекал разные народы с древнейших времен. Время сохранило здесь до наших дней многие памятники различных эпох, посещение которых увлекательно и интересно. Человеческими руками для людей, желающих отдохнуть в этих местах, создано много развлечений и аттракционов, чтобы гостям не приходилось скучать. Отдых на курортах Анапы можно считать практически идеальным.

Недалеко от Анапы расположился курортный поселок Витязево. Сконцентрировав все достоинства, характерные для соседних курортов, пос. Витязево имеет ряд замечательных особенностей. Главная из них – это шикарные невероятно широкие золотисто-песчаные пляжи, позволившие разместить на своих пространствах массу аттракционов и развлечений, не потеснив при этом курортников. Места здесь хватает всем. Среди этих увеселительных и развлекательных предметов и строений выделяется детский пляжный городок. Звонкий смех и радостные крики, улыбки и счастливые лица ребятишек – лучший отзыв о курорте и награда для родителей.

Также поселок отличается высоким уровнем сервиса и развитием курортной индустрии. Неудивительно, что такой замечательный поселок имеет давнюю историю и богатое прошлое, удивительно, что население, предки которого в 1862 г. основали здесь греческую колонию, сохранили верность национальным традициям и культуре. Поселок Витязево часто называют маленькой Грецией, что полностью соответствует действительности. Музыка, культура, архитектура, виноделие, бойкая и веселая торговля наполнены национальным колоритом. Главный прогулочный проспект носит греческое название «Паралия», что означает «набережная у пляжа» и ведет непосредственно к пляжной полосе. В этом месте сконцентрировано большинство заведений для шопинга и развлечений: кафе, бары, рестораны, дискотеки, магазины, парки аттракционов. Веселье здесь не смолкает до утра. Любой сайт представляет фотографии этого проспекта как визитную карточку курорта.

К достоинствам пос. Витязево можно также отнести большое количество санаторно-курортных учреждений. Несмотря на популярность курорта, здесь не сложно снять жилье даже в разгар курортного сезона. Шикарный отель или комфортабельная гостиница с радостью предложат гостям уютные номера. При этом стоимость проживания будет вполне приемлемая. Однако при желании сэкономить или при ограниченных финансах можно найти и более низкие цены на проживание. Частный сектор и расположенные в нем частные минигостиницы или гостевые дома имеют более скромный прайс-лист и предлагают размещение в номерах различных категорий.

Одним из замечательных вариантов временного проживания на курорте может стать гостевой дом «Харалампос». Расположен он в частном секторе, вокруг тишина и покой, вдоволь насладиться которыми можно в уютном зеленом дворике с виноградником и цветочными клумбами. До моря от гостевого дома около 20 минут прогулочным шагом по прямой аллее. Во дворе оборудованы 2 кухни, на которых можно самостоятельно приготовить домашнюю пищу и накормить семью, особенно детей, качественными привычными блюдами. Если хочется отдохнуть от кухни и потратить больше времени на отдых, можно здесь заказать недорогие вкусные блюда домашней кухни. Во дворе есть небольшой продовольственный магазин, где можно купить продукты и напитки. Есть возможность купить курсовку и получить лечение в находящемся недалеко spa-отеле «Аквамарин». Гостевой дом организует трансферт и обеспечивает бесплатной автостоянкой.

Для многих детей большое удовольствие покопаться в песке, специально для них во дворе есть песочница.

Для небогатых или экономных клиентов гостевой дом предлагает номера класса эконом, рассчитанные на 2, 3 и 4 человек. Для этих номеров предусмотрены душ с холодной и горячей водой и туалет общего пользования. Есть 2 и 3-х местные номера с удобствами в номере.

В 20 минутах ходьбы находится широкий песчаный оборудованный пляж. Дорога к нему идет по прямой аллее с множеством магазинов, заведений общественного питания и развлечений.

Гостевой дом «Харалампос» всегда рад гостям и готов сделать все возможное для их качественного, полноценного отдыха. Контактный телефон позволяет уточнить различные нюансы и обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Объездная, 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *