Гостиница «Хлоя» — курорт Витязево

Отдых в Витязево становится все привлекательнее. Он имеет все те богатства природы, что и Анапа, но гораздо спокойнее и экологически чище города. Поселок находится всего в 15 минутах езды от Анапы, маршрутки ходят регулярно, поэтому приехать сюда не доставит труда, и все достопримечательности курорта будут к вашим услугам. Пос. Витязево протянулся на несколько километров вдоль моря. Широкий песчаный пляж, прогретое до 25-28 градусов море гостеприимно встречают отдыхающих из всех уголков страны. Недорогое, но вполне комфортабельное жилье, отвечающие самым высоким требованиям, предоставляет частный гостиничный сектор п. Витязево.

В четырехстах метрах от моря находится мини-гостиница «Хлоя». Это современное здание, в котором разместились 20 комфортабельных номеров. Развитая инфраструктура поселка позволяет полноценно отдыхать, не задумываясь о бытовых проблемах. Магазины, рынок, многочисленные кафе и рестораны, развлекательные центры, аквапарк, экскурсионные бюро, пункты обработки фото- и видеоматериалов, отделения сбербанка – все находится в шаговой доступности от отеля.

Гостевой дом «Хлоя» предлагает размещение на четырех этажах в номерах категорий «стандарт», «студио» и «люкс».

Номера «стандарт» рассчитаны на проживание двух человек (возможно третье, дополнительное место). В номере удобная современная мебель, есть кондиционер, телевизор, встроенный сейф, мини-бар, возможен выход в Интернет. «Студио» — небольшой по площади двухместный номер, также может быть установлено дополнительное место. Меблировка и техническое оснащение такое же, как и в номерах «стандарт». Самый просторный и комфортабельный номер – «люкс». В нем две комнаты, гардеробная, санузел, балконы в каждой комнате. В комнатах кровати односпальные и двуспальные, шкаф, тумбочки, столики журнальный и туалетный, зеркала, светильники, мини-бар, телевизор, сейф, кондиционер, Wi–Fi. В таком номере будет очень удобно тем, кто приехал на отдых с детьми. Гостиница особенно внимательно относится к своим маленьким гостям. Для них обустроена современная игровая комната, в которой есть игрушки, рассчитанные на разный возраст, игровые телевизионные и компьютерные приставки. В этой комнате дети находятся под присмотром специалиста, работает также детский психолог.

В ГД «Хлоя» отдыхающим предоставляется завтрак, в номерах есть посуда для самостоятельного приготовления кофе или чая. Питаться можно в соседних с гостиницей кафе. Меню здесь разнообразное и качественное, а стоимость блюд невысокая.

До набережной Паралия, на которой разместились кафе, развлекательные центры, клубы, дискотеки можно дойти за несколько минут. А рядом – пляж, которым славится курорт. Золотой песок является прекрасным средством оздоровления, так как состоит из кварца и полевых шпатов. Приятно полежать на песке или побродить босиком вдоль берега! А море радует чистой водой, ровным и плотным песчаным дном. Здесь хорошо отдыхать и взрослым, и детям. Всем найдется интересное занятие на берегу или на воде. На пляже есть спортивные площадки, мини-аквапарки, пункты проката катамаранов, водных скутеров, лыж. Солнечный берег Витязево ждет вас!

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, пр. Красивый, 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *