Гостевой дом «Илиос» — курорт Анапа

После длинной долгой зимы хочется оказаться под теплым солнышком на пляже и чтобы рядом плескалось бескрайнее синее море. Именно поэтому отдых в Анапе один из самых популярных в нашей стране. Город-курорт очень гостеприимен, он любит своих отдыхающих и создает все условия для отличного времяпровождения. Способствуют этому и уникальное географическое расположение. Этот район считается самым солнечным на всем побережье Черного моря.

Море в районе Анапы неглубокое и теплое, что особенно делает привлекательным отдых с детьми. Малыши обожают плескаться на мелководье, а родители могут быть спокойными за их безопасность.

С жильем здесь нет никаких проблем. Город принимает миллионы гостей, и для каждого здесь найдется место и на пляже и в одной из многочисленных гостиниц. Выбирая себе жилье, обратите внимание на частный гостевой дом «Илиос» на центральной улице Горького, от которой «все рядом» — автовокзал, центральный рынок, аквапарк, песчаный и галечный пляжи и многое другое.

В отеле вам предложат для размещения один из 28 номеров, три из которых класса «люкс». Гости проживают в двух, трех и четырехместных номерах, каждый из которых имеет собственный балкон. Комнаты оборудованы сплит-системами и санузлом с душевой, а так же холодильником и телевизором.

В ГД имеется прекрасно оборудованная столовая для самостоятельного приготовления.

Выбрать номер поможет сайт «Илиоса», где размещены фото и прайс-лист с ценами. Уточнить стоимость услуг, забронировать номер можно по телефону указанному на сайте.

Анапа предлагает множество мест для отдыха и развлечений, но самое главное это, конечно, море и знаменитые анапские пляжи. Если посмотреть на отзывы людей, которые уже не раз здесь побывали, то главное о чем они говорят, это об удивительном оздоровительном эффекте этих мест. Даже без каких-либо специальных процедур, все кто здесь побывал набираются сил и здоровья просто купаясь в море и загорая на пляже.

Но на пляже можно найти множество и других развлечений, как на воде, так и на суше. Не забудьте сфотографироваться на фоне бескрайних морских просторов или великолепной природы Краснодарского края. Эти снимки всегда вам напомнят о прекрасно проведенном времени и еще не раз позовут вас в эти благодатные места.

Адрес: курорт Анапа, ул. Горького, 36а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *