Гостевой дом «Илиос» — курорт Витязево

Известный и любимый россиянами курорт Анапа окружен небольшими, но не менее привлекательными для отдыха поселками и городками. Один из них – п. Витязево, уютный, спокойный, в котором созданы прекрасные условия для гостей. Сам этот район черноморского побережья отличается чистой, хорошо прогреваемой водой моря, приятным пологим дном, покрытым песком, чистейшим целебным воздухом. Поэтому здесь очень популярен семейный отдых с детьми. Поселок окружен разнообразным ландшафтом: равнина, горы с лесами…. Это дает возможность разнообразить отдых в Витязево, совершая конные прогулки, морские поездки, занимаясь подводным плаваньем, альпинизмом. Желающие поправить и укрепить здоровье могут посещать Витязевский лиман с целебными сульфидными грязями.

Жилье для отдыхающих предоставит любой частный отель, например, «Илиос».

Эта гостиница с красивым мелодичным греческим названием находится в пяти минутах ходьбы от моря, в непосредственной близости от прибрежного бульвара «Паралия» и парка аттракционов «Византия». Рядом огромный выбор кафе, магазинчиков, шашлычных, бювет с источником минеральной воды. На территории ГД «Илиос» есть автостоянка. Светлая, уютная столовая, где гости могут завтракать, обедать и ужинать за вполне приемлемые цены.

Для отдыхающих с детьми оборудована детская игровая площадка, на которой есть качели, карусели, различные горки, песочницы, игрушки.

Гостевой дом «Илиос» располагает однокомнатными номерами стандарт двух-, трех- и четырехместными. Двухместные номера для удобства отдыхающих бывают семейные, с одной двуспальной кроватью, и с двумя односпальными кроватями. В каждом номере есть санузел с душевой кабиной и необходимым набором предметов. Со вкусом подобранная мебель (кровати, прикроватные тумбочки, трюмо, шкафы, стулья) создает спокойный, мягкий интерьер, благоприятный для отдыха. В каждом номере есть холодильник и телевизор. Кондиционер создает комфортные условия для проживания даже в самое жаркое время сезона.

Но, конечно, главное, ради чего сюда приезжают люди со всей страны, — это море. Недалеко от гостиницы находится Центральный пляж, ухоженный, чистый, песчаный, оборудованный для комфортного отдыха. Здесь есть навесы от солнца, лежаки и шезлонги, всевозможный инвентарь для отдыха на воде. В специальных кабинах можно переодеться, а после купания в море принять душ. На пляже есть медицинские пункты, площадки для занятия пляжным спортом. Рядом – маленькие кафе, сувенирные магазинчики, пункты, где можно обработать ваши фото и видеосъемки. Все желающие могут покататься на «бананах», полюбоваться красотой курорта с высоты, летая на парашюте, лихо пронестись по волнам на гидроцикле или водных лыжах. Фотографии, сделанные вами или специалистами-фотографами, сохранят для вас эти мгновения на всю жизнь. Дни, проведенные в пос. Витязево, запомнятся и взрослым, и детям как время, наполненное приятным отдыхом и радостными, интересными событиями.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, пр. Александрийский, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *