Гостевой дом «Илиос» — курорт Анапа

Лето – основной сезон отпусков, когда десятки тысяч людей выбирают, куда отправиться на отдых. Большая часть отправляется к морю, где не только отдыхают, но и поправляют здоровье на знаменитых курортах Черного моря. Славу лучшего из лучших и множество восторженных отзывов давно завоевала Анапа. Море в этом районе самое чистое, а пляжи настолько обширны, что не возникает вопроса, а найдется ли на нем место.

На отдых в Анапу приезжают целыми семьями, ведь этот район имеет статус детской здравницы. Для маленьких отдыхающих город приготовил массу развлечений, самые главные из которых, это морские купания, целебный воздух и ласковый песок пляжей.

Пляжи в Анапе особые – они самые чистые и обширные на всем побережье Черного моря. Состав песка считается уникальным и лечебным. Поэтому просто проведя несколько дней у моря и полежав на песочке, можно восстановить силы и поправить здоровье.

Развитая городская инфраструктура курорта направлена на принятие как можно большего количества гостей. Множество частных гостиниц, дают возможность каждому выбрать место для жилья.

Всего в десяти минутах пешей прогулки от городского пляжа на ул. Шевченко построено новое современное здание гостевого дома «Илиос». Если вы любите комфорт и отличное обслуживание, то это место именно для вас.

Здесь предлагают для проживания 28 номеров класса полулюкс и люкс. Каждый номер, вне зависимости от размера или класса оборудован телевизором, холодильником и отличным санузлом с душевой. Практически во всех комнатах (кроме первого этажа) имеется собственный балкон. Современная сплит-система поддерживает индивидуальный комфортный микроклимат.

Для размещения на выбор предлагаются различные варианты номеров. В двухместном однокомнатном полулюксе установлена или одна двуспальная, или две односпальные кровати. В трехместном однокомнатном полулюксе, также предусмотрено два варианта – двуспальная и односпальная кровати или двуспальная кровать и раскладное кресло-кровать.

Для большой семьи идеальным вариантом станет двухкомнатный четырехместный люкс. В спальне – большая двуспальная кровать, а в гостиной набор мягкой мебели, состоящий из диван-кровати и раскладного кресла.

В гостевом доме имеется собственная столовая, а также киоск с большим выбором свежих овощей и фруктов.

Если затрудняетесь с выбором номера, то обязательно загляните на сайт ГД «Илиос». Кроме подробного прайс-листа, где указана стоимость каждого номера, здесь размещены фотографии, которые помогут с выбором. Если интересуют цены на дополнительные услуги, то и ними также можно ознакомиться на сайте. Забронировать понравившийся номер можно заполнив специальную форму, или позвонив в отель по телефону, номер которого указан на страничке «Контакты».

Отправляясь на отдых с детьми имейте ввиду, что в отеле принимают малышей только старше пяти лет.

«Илиос» находится всего в 800 метров от пляжа. Неспешная короткая прогулка и перед вами знаменитые пески, которые даже на фото поражают своим бело-золотым цветом.

Море здесь за счет небольшой глубины отлично прогревается. Пляж находится под постоянным присмотром спасателей и коммунальных служб. Для взрослых и детей организовано множество развлечений от обычных морских прогулок, до экстрима, например, полета на парашюте, который прикреплен к быстроходному катеру.

Адрес: курорт Анапа, ул. Шевченко, 154

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *