Гостевой дом «Иллиада» — курорт Анапа

Заходя на сайт морского курорта или рассматривая фотографии популярных мест отдыха, мы всегда обращаем внимание на живописную природу побережья, сияющее под солнцем море. Но такое разнообразие природных красот, как в г. Анапа, наверное, трудно встретить. Реликтовые леса на предгорьях Кавказа, морские лиманы, степные долины. Даже пляжи в Анапе есть галечные, каменистые и песчаные. Кварцевый песок, не привозной, а естественного происхождения, покрывает широкую береговую полосу, образуя экзотические дюны. Разнообразная красота, которой славится этот район черноморского побережья, давно привлекает сюда тысячи отдыхающих.

В тихом уголке города, на улице Трудящихся, расположился гостевой дом «Иллиада». В этом месте хорошо отдыхать: не слышно шума ночных клубов и дискотек, нет привычного для курорта многолюдья. Но все, что нужно для спокойного, полноценного отдыха, здесь есть: продуктовые магазины, столовые и кафе, стоянка городского транспорта, отделения банка, аптеки. До моря неторопливым шагом можно дойти за 15-20 минут.

Частный гостевой дом «Иллиада» предлагает проживание в комфортабельных номерах с удобствами. Туалетная комната с душем, кондиционер, холодильник, телевизор, комплект посуды делают ваше временное жилье по-домашнему удобным и уютным. Номера располагаются в цокольном этаже, есть категории «стандарт», в которых возможно размещение трех или четырех человек, и категории «люкс» (из двух комнат). Отдых с детьми будет удобным именно в таком двухкомнатном номере. Для семейного отдыха подойдет и самостоятельное питание, которое возможно в кухне–столовой гостиницы. Здесь есть все, чтобы готовить в домашних условиях и питаться в уютной столовой на открытом воздухе. Но, если готовить самим не хочется, можно заказать комплексное трехразовое питание. Качество блюд очень хорошее, а цены вполне доступны.

Во дворе есть автостоянка, зеленая беседка, место для приготовления шашлыка. Можно воспользоваться утюгом и гладильной доской.

Если тихий и безмятежный отдых захочется как-то разнообразить, это легко сделать, обратившись в ближайшее экскурсионное бюро. Вам помогут организовать небольшие путешествия, во время которых вы лучше узнаете город и его окрестности, побываете в дельфинарии, крупнейшем современном аквапарке, на заводе знаменитых шипучих вин «Абрау-Дюрсо», в музеях истории и культуры края.

Анапа — это, конечно, море и золотой пляж. Отзывы всех гостей говорят о том, что отдых в Анапе запоминается именно этим золотым берегом, теплым и чистым морем. Пляж готов принять отдыхающих на самом высоком уровне. Тенты, лежаки, шезлонги, раздевалки, медицинские пункты и пункты проката к вашим услугам. Курорт предоставляет широкие возможности для выбора вида отдыха, пассивного и активного. Можно просто лежать на шезлонге и созерцать сверкающее на солнце море, а можно совершать головокружительные полеты под куполом парашюта, опускаться на морское дно с аквалангом, пролететь по волнам на водных лыжах или скутере. Выбор за вами!

Адрес: курорт Анапа, ул. Трудящихся, 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *