Гостевой дом «Иллиада» — курорт Витязево

Малыми Афинами называют пос. Витязево, который находится на окраине курорта Анапа, в пятнадцати минутах езды на автомобиле от центра города. Поселок был основан когда-то выходцами из Греции, полюбившими это благодатное место. С тех пор он преобразился и вырос в самостоятельный небольшой курорт. Но греческий колорит, элементы античной архитектуры, горячее южное гостеприимство, греческий язык остались в культуре этого удивительного места.

Отдых в Витязево обеспечивается развитой инфраструктурой и большим выбором курортных развлечений. Частный сектор предоставляет комфортабельное жилье, рассчитанное на разные вкусы, имеющее различную стоимость.

В трех минутах от моря расположился гостевой дом с греческим названием «Иллиада». Этот район поселка очень удобен. Рядом с ГД находится лечебно-оздоровительный комплекс «Витязь». Гости «Иллиады» могут пройти здесь диагностику в центре с современным оборудованием, а также, при необходимости, курс лечебных процедур. В «Витязе» работают зал для боулинга, спортивный комплекс, центр развлечений. Возле отеля проходит главная улица п. Витязево — набережная Паралия. Именно здесь сконцентрированы многочисленные кафе, рестораны, клубы, развлекательные центры. Есть поблизости продуктовые магазины, сувенирные лавки, отделения сбербанка, экскурсионные бюро, пункты обработки ваших фото- и видеосъемок.

Гостиница «Иллиада» предлагает размещение в тридцати номерах категории «люкс». Есть номера однокомнатные и двухкомнатные. Но все имеют удобства в номере (санузел с душем или ванной), систему кондиционирования воздуха, холодильник, телевизор. Во всех номерах есть выход на балкон. Интерьеры комнат оформлены с большим вкусом. Все здесь подчинено греческому стилю: мебель, текстиль на окнах, репродукции на стенах. В комплект мебели входят двуспальные и односпальные кровати, мягкая мебель (диваны, кресла), туалетные столики с зеркалами, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды, стулья. Проживание в двухкомнатных номерах придется по вкусу особенно тем, кто приедет на отдых с детьми.

Отель имеет просторную оборудованную кухню. Здесь можно готовить и питаться самостоятельно. Но можно заказать комплексное трехразовое питание и не готовить самим. Администрация гостиницы учитывает отзывы и пожелания наших гостей.

На территории ГК есть место для приготовления шашлыка и отдыха в тени. Можно пользоваться утюгом и гладильной доской.

Песчаный пляж находится в нескольких шагах от отеля. Он оборудован необходимыми пляжными принадлежностями: есть навесы от солнца, зонты, шезлонги и лежаки. Работают раздевалки, медицинские и спасательные пункты. На прокат можно взять катамаран, водный скутер. Работники пляжного сервиса предлагают погружение в морские глубины с аквалангом, прогулки на яхтах вдоль побережья, полеты под куполом парашюта, веселые заплывы на «бананах» и «таблетках». Теплое море, горячий песок пляжа, удивительный мир приключений ждет вас в Витязево.

Адрес: курорт Анапа, ул. Трудящихся, 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *