Гостевой дом «Ирина» — курорт Анапа

Курорт Анапа гостеприимно встречает отдыхающих самыми разнообразными видами отдыха, различными условиями проживания, рассчитанными на любой уровень достатка. Частный сектор предлагает экономичное жилье, цены на которое очень демократичны. Тем не менее, любая частная гостиница предоставляет максимум услуг и удобств, необходимых для хорошего отдыха.

К таким гостиницам относится «Ирина». Район г. Анапа, в котором находится отель, очень тихий и спокойный, вдали от шумных улиц и ночных клубов. До моря можно дойти прогулочным шагом за пятнадцать минут. А по улице, ведущей к морю, вам встретятся многочисленные магазинчики с сувенирами и пляжными принадлежностями, кафе и столовые, развлекательный центр, аквапарк. Город утопает в зелени и цветах, поэтому пройти по его улицам не меньшее удовольствие, чем отдых на пляже.

Гостиница «Ирина» располагает номерами, в которых возможно проживание двух, трех четырех человек. Санузел (туалет и душ) общий на два-три номера. В каждом номере есть кондиционер или вентилятор. В комплект мебели входят двуспальные и односпальные кровати, платяной шкаф, прихожая, прикроватные тумбочки, столик, зеркало. Номера уютно оформлены текстилем, ковриками, на стенах – художественные фотографии. Здесь всегда очень тихо, поэтому удобен отдых с детьми. Семейное размещение в гостинице «Ирина» выгодно и тем, что здесь оборудованы две кухни для самостоятельного приготовления и питания. Газовые плиты, микроволновые печи, холодильники, необходимая посуда и столовая мебель – все обустроено удобно и со вкусом. А продукты для питания легко купить в соседних магазинах или на рынке.

На территории огороженного двора гостиницы много зелени, установлены столики и стулья. Здесь особенно приятен вечерний отдых. Любители шашлыка могут приготовить его тут же: есть необходимые для этого принадлежности. Автолюбители смогут припарковать свои машины прямо во дворе отеля. Если гостям потребуется телефон или нужно будет зайти на сайт в интернете, сделать это можно у администратора.

Часто туристы покупают курсовку в санаторий и, проживая в гостинице, проходят обследование и лечение параллельно с отдыхом. Отзывы говорят, что именно это в большинстве случаев является целью приезда, так как отдых в Анапе прекрасно сочетается с оздоровительными процедурами.

И все-таки море и пляж – это главные богатства морского курорта. Всем известно, что море в Анапе неглубокое у берега, пляж и дно – песчаные. Поэтому сюда с удовольствием приезжают родители с детьми: купаться здесь безопасно и очень приятно. На пляже отменно работает сервис. В пунктах проката можно взять катамаран, водные лыжи, скутер, снаряжение для дайвинга, лежаки, шезлонги, зонты. Вам предложат романтическую морскую прогулку на парусной яхте, с ветерком прокатят на «банане» или «плюшке». А можно просто загорать на пляже, любуясь развлечениями других и морским пейзажем.

Но всегда после жаркого и наполненного шумными событиями дня вам захочется вернуться в уютный, тихий и прохладный номер гостиницы «Ирина». Здесь вас ждут.

Адрес: курорт Анапа, ул. Трудящихся, 207

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *