Гостевой дом «Ирина» — курорт Витязево

Гостевой дом «Ирина» находится в поселке Витязево – чудесном курортном местечке всего в пятнадцати километрах от Анапы.

Витязево отличается выгодным расположением непосредственно за Пионерским проспектом: отсюда легко добраться до Анапы на одном из регулярно курсирующих рейсовых автобусов или маршрутных такси.

Отель «Ирина» находится в первой курортной зоне поселка рядом с великолепным песчаным пляжем, дорога до которого займет не более двадцати минут неспешным шагом.

Номерной фонд гостевого дома располагает номерами различного уровня комфортности, рассчитанными на проживание от двух до четырех человек.

В каждом из номеров имеется удобная мебель, а также холодильник, кондиционер, телевизор, холодильник и полностью оборудованный санузел с душем. В гостинице «Ирина» созданы все условия для комфортного отдыха с детьми – отель предлагает своим постояльцам услуги няни. Кроме того, отдыхающие с детьми могут воспользоваться и замечательными прогулочными колясками.

Семейные пары с малышами могут расположиться в просторном двухкомнатном номере класса «Люкс», где есть отдельная кухня.

Четырехместный номер «Люкс» прекрасно подходит и для отдыха большой дружной компании.

Молодоженам также придется по душе отдых в этом живописном местечке. Специально для новобрачных в гостевом доме «Ирина» подготовлен отдельный номер, где создана незабываемая романтическая атмосфера.

Постояльцы гостиницы «Ирина» имеют возможность заказать трехразовое питание. Кроме того, в гостевом доме имеется и кухня, предназначенная для самостоятельного приготовления пищи. Здесь ценители домашней кулинарии могут приготовить разнообразные блюда.

Именинникам гостевой дом сделает потрясающий подарок – фирменный торт «Ирина».

Отель предлагает гостям курорта Витязево услуги такси, а также организацию трансфера из аэропорта и железнодорожных вокзалов. Постояльцы могут воспользоваться стиральной машиной-автоматом, а также видеотекой и библиотекой.

На территории гостиницы расположен уютный дворик, утопающий в цветах и роскошной южной растительности. Здесь есть специально оборудованное место для принятия солнечных ванн, а также барбекю и мангал, которыми в случае необходимости могут воспользоваться отдыхающие.

Для постояльцев, имеющих собственный автотранспорт, предусмотрена бесплатная парковка.

Ценители изысканных блюд имеют возможность посетить очаровательное мини-кафе, которое также находится на территории гостевого дома «Ирина».

В непосредственной близости от гостиницы располагаются многочисленные магазины, кафе, столовые, а также остановка общественного транспорта.

Кроме того, недалеко от гостиницы находится песчаный пляж, который достигает ста двадцати метров в ширину. Море в этом очаровательном местечке отличается кристальной чистотой и отлично прогревается в течение всего купального сезона.

При желании отдыхающие могут посетить и знаменитый Витязевский лиман, уникальная иловая грязь которого обладает выраженными лечебными свойствами.

Развитая инфраструктура поселка и доброжелательность персонала гостевого дома «Ирина» сделает ваш отдых поистине незабываемым.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Лермонтова, 2б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *