Гостевой дом «Юкка» — курорт Витязево

В нескольких километрах от курортного города Анапа на территории пос. Витязево расположилась уютная гостиница с трогательным названием «Юкка». Этот отель работает с 2002 года, и за ним закрепилась отличная репутация. Всего лишь на расстоянии километра от гостиницы находится красивый парк «Паралия», район которого буквально насыщен различными аттракционами, кафе, сувенирными магазинчиками, дискотеками.

Гостиница «Юкка» находится в очень живописном месте, всего лишь в 15 минутах ходьбы от морского побережья.

Сам гостевой дом располагается в двух зданиях: главном и летней постройке. Они прекрасно смотрятся на фоне аккуратных газонов в окружении фруктовых деревьев. На территории гостиницы имеется также площадка для комфортного отдыха. В зданиях всего 20 мест, номера для проживания делятся на стандартные, стандартные с балконом и номера эконом-класса.

Номера эконом-класса – двух- и трехместные, с односпальными или двуспальными кроватями, в комнатах имеются душ и туалет, а телевизор и холодильник находятся в другом помещении.

Стандартные номера – только двухместные, с односпальными либо двуспальными кроватями, но с возможностью предоставления еще одной кровати. В комнате имеются душ, туалет, телевизор, возможен кондиционер, холодильник также находится в другом блоке.

Стандартные номера с балконом представляют собой жилье из двух-, трех- и четырехместных комнат с двуспальными и односпальными кроватями. В двухместном номере есть возможность установки еще одной кровати, там имеются душ, туалет, телевизор и кондиционер, холодильник – в отдельном помещении. В трехместных номерах тоже есть душ, туалет, телевизор, возможно наличие кондиционера и холодильника, холодильник может находиться и в другом помещении. В четырехместных номерах удобства те же, что и в трехместных, к ним только прибавляется наличие холодильника. Есть также двухкомнатные четырехместные номера с теми же удобствами, только кондиционер в них не предусмотрен.

Если жильцы приезжают на отдых с детьми, гостиницей предусмотрены для них выгодные цены со скидками, кроме того, на территории отеля имеется удобная игровая детская площадка.

Если гости решают завтракать в отеле, то завтрак можно получать за дополнительную стоимость, а для желающих готовить себе еду самостоятельно в гостинице имеется специальная кухня.

Гостям, приехавшим на курорт на собственном авто, предоставляется бесплатная парковка, а для тех, кто вынужден самостоятельно добираться до отеля от аэропорта или железнодорожного вокзала, предусмотрен бесплатный трансферт.

Для тех туристов, кто решил во время отдыха поправить еще и свое здоровье, отдельно предоставляется санаторное лечение, а тем, кто случайно занемог, будет обеспечен выезд врача.

Длинный и очень широкий пляж с красивым серебристым песком привлекает сюда множество отдыхающих семейных пар с детьми, к тому же глубина моря здесь совсем небольшая, и детям есть где порезвиться и поплескаться. К услугам отдыхающих – кабинки для переодевания, пункты проката, лежаки, многочисленные кафе и аттракционы, специальные места для курения, душ, туалет, там постоянно дежурят спасательные и медицинские бригады. Есть также и детский пляж, где ребенка на некоторое время можно оставить под наблюдением опытного педагога. Многочисленные фотографы в течение нескольких минут сделают всем желающим красочные фото, хотя многие сейчас предпочитают делать фотографии самостоятельно.

Чтобы размещение в гостевом доме не принесло неожиданностей, лучше заранее забронировать номер по телефону или по интернету, а заодно и подробно прочитать прайс-лист.

Отдых в Витязево никого не сможет разочаровать, он доставит истинное наслаждение, удовольствие и оставит в памяти самые яркие впечатления.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Лермонтова, 24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *