Кафе Анапы

Анапа – это отличный курорт, гости которого и днем, и ночью чувствуют себя в центре внимания. Развлечься, хорошо провести время можно в суши барах, пиццериях, а также просто посетив местные кафе. Анапа предлагает отдыхающим на выбор множество заведений, каждое из которых по-своему привлекательное. Остается только выбрать…

Кафе мороженое «Баскин Роббинс» в Анапе, 28.05.2013
Кафе мороженое «Баскин Роббинс» (ул. Гребенская, напротив санатория «Анапа»)

Кафе Ti Amo в Анапе, 22.10.2012
Кафе Ti Amo (ул. Горького, 9а)

По адресу Красноармейская, 28 расположилось чудесное кафе «Островок». Днем тут можно вкусно и дешево пообедать (есть комплексные обеды), а вечером поужинать в романтической обстановке, наслаждаясь при этом живой музыкой. Ждет посетителей и маленький сюрприз. Каждому предлагается прямо тут, на месте порыбачить, а потом и съесть свой же улов. Чем не приключение?

Очень хорошее кафе расположилось на самой набережной, возле центрального пляжа. Называется оно «Ласковый берег». Очень порадует посетителей интерьер кафе, а также, огромный аквариум с живыми рыбками. Отличительной особенностью этого заведения является божественно вкусно приготовленная форель, которую Вы сами сможете выловить. Все посетители просто в восторге от качества и вкуса еды, живописного места расположения кафе, а также от приемлемых цен.

Неплохо перекусить можно в местном кафе «Баунти». Найти его можно по улице Гребенкая, 3А, гостиничный комплекс «Альбатрос». Кухня здесь просто замечательная, обслуживание хорошее. Плюсом является также возможность покурить кальян. Отличное место для отдыха и развлечений.

Отлично отдохнуть в самой романтической обстановке можно в кафе «Морское». Тут изящные маленькие столики расставлены вокруг красивого успокаивающего фонтана, а также красивая спокойная живая музыка позволят в высшей мере насладиться изысками европейской и даже кавказской кухни. А днем в кафе можно хорошо и недорого пообедать всей семьей.

Анапа кофейня «Олимп», 29.08.2014
Кофейня «Олимп» (ул. Горького, 7а)

Анапа кафе «Элина», 1.09.2014
Кафе «Элина» (Нижняя Набережная, рядом с гостиницей «Парк-Отель»)

Для любителей чешской кухни и особенно пива, в Анапе работает кафе «Прага». Расположилось оно на улице Горького, возле Летней эстрады. Здесь Вы окунетесь в мир старой Чехии, столкнетесь на входе с бравым солдатом Швейком, а также отведаете вкуснейших чешских блюд, многие их которых создавались специально к пиву. Лучшего места для отдыха и развлечений просто не найти.

На берегу Черного моря, в Анапе, на улице Гребенская, 1, расположилось еще одно кафе – «Рандеву». Здесь Вам готовы предложить блюда любых стран и континентов. Для романтичных ужинов предлагаются отдельные беседочки, где Вам никто не помешает. Днем в кафе можно неплохо перекусить, а ночью насладиться шедеврами местных поваров и великолепной живой музыкой.

Рядом с Луна-парком и центральным универмагом Анапы, в очень удобном месте, находится отличное кафе «Посейдон». Здесь можно и вкусненько поесть, и выпить. Нужно только помнить, что если Вы хотите посидеть в кафе вечером, выпивкой дело не обойдется, т.к. цена минимального заказа в темное время суток – около 300 рублей. А так – место классное!

Анапа кафе «Ласковый берег», 3.09.2014
Кафе «Ласковый берег» (Набережная, городской парк)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *