Гостевой дом «Калимера» — курорт Витязево

Отдых в Витязево становится все популярнее. Этот небольшой поселок находится в нескольких минутах езды от Анапы, сообщение с которой хорошо налажено. Поэтому, проживая в пос. Витязево, легко можно оказаться в соседнем городе, посетить развлекательные центры, аквапарк, осмотреть достопримечательности. Но и в самом поселке можно очень интересно отдохнуть. На главной набережной улице – Паралии — многочисленные уютные кафе, ресторанчики, клубы, ночные дискотеки. Это самое любимое место туристов. Здесь приятно просто погулять вечером. Греческий элемент в оформлении кафе, гостиниц, улиц и скверов делает облик поселка индивидуальным, ярким и часто попадает на фотографии гостей поселка. Здесь есть свой центр развлечений, аквапарк. Знаменитый Витязевский лиман дает возможность воспользоваться целебными грязями, а бюветы предлагают гостям уникальную по составу местную минеральную воду.

Частный сектор приглашает отдыхающих в многочисленные гостиницы, рассчитанные на проживание людей с разным уровнем достатка. Но любая, даже самая маленькая гостиница, обеспечит необходимый уровень комфорта.

Гостевой дом «Калимера» находится в 20-25 минутах от моря. Район п. Витязево «Лазурный», в котором расположен гостевой комплекс, имеет достаточно развитую инфраструктуру: рынок, продуктовые и сувенирные лавки, парк, столовые. Набережная «Паралия» в пяти минутах ходьбы.

ГК «Калимера» предлагает размещение в номерах класса «эконом» и «стандарт». Номера рассчитаны на двух, трех, четырех человек. Эконом-класс имеет санузел, общий на три номера. В комнате есть необходимая мебель (кровати односпальные и двуспальные, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, столик, зеркало), телевизор и вентилятор. Категория «стандарт» — с удобствами (туалет и душ) в номере. На кроватях – ортопедические матрасы.

Отель предлагает своим гостям двухразовое питание в собственной столовой. Но если вы хотите питаться самостоятельно, к вашим услугам просторная кухня с плитой, холодильником, комплектом посуды. Продукты можно легко купить на рынке или в магазине, качество их хорошее, а цены невысокие.

Отель имеет огороженную территорию, на которой обилие южной растительности – деревьев, кустарников и цветов. В уютной беседке приятно отдыхать в жаркое время дня или вечерком. На специально оборудованной площадке можно приготовить шашлык и порадовать им своих близких.

Во дворе есть место для парковки личных автомобилей. При необходимости можно воспользоваться утюгом и гладильной доской.

Главное, чем богат курорт, — это, конечно, море и пляж. Если вы приедете на отдых с детьми, здесь они получат массу удовольствия и ярких впечатлений. Море в п. Витязево чистое и хорошо прогреваемое, широкая полоса пляжей дает возможность с удобством разместиться на шезлонгах и лежаках. В пунктах проката предлагают катамараны, водные лыжи, гидроциклы. Из развлечений — прогулки на яхтах, катание на «бананах», пляжный волейбол, полеты на парашюте. Отзывы отдыхающих говорят о том, что Витязево, как и соседняя Анапа, — это прекрасное место для отдыха, где хорошо и детям, и взрослым.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Святого Георгия, 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *