Мини-гостиница «Камея» — курорт Анапа

Как только начинаются первые теплые деньки взоры многих обращаются с сторону Анапы. Чем же так привлекает этот город-курорт множество отпускников? Почему именно сюда едут на отдых с детьми, большими и маленькими компаниями, семьями и просто в одиночку? Ну, конечно же, море и благодатный климат. Если послушать отзывы тех, кто уже здесь побывал или посмотреть на фотографии этих мест, то стремление отправиться на отдых в Анапу становиться ясным.

Мини-гостиница «Камея» - курорт Анапа, 29.08.2014
Мини-гостиница «Камея» располагается на 2-м этаже здания

Великолепные пляжи, голубое море, экзотические ландшафты – все это манит своей красотой и необычностью. А если учесть мягкий морской климат, лечебные воды и грязи, которые многим вернули здоровье, то этот район становится одним из самых привлекательных и для отдыха и для лечения.

Для любителей пляжного отдыха Анапа настоящий рай. Огромные пляжи протяженностью более сорока километров и шириной, в некоторых местах, более полукилометра, отличаются уникальным составом песка, который сам по себе возвращает здоровье. В районе города пляжи песчаные, но и для любителей мелкой гальки тоже найдется место. Достаточно немного отъехать от города.

Вопрос с жильем в Анапе решается очень просто, здесь предложат любой вариант по уровню комфорта и по стоимости.

Всего в 200 метров от пляжа, на пешеходной улице Горького, построена частная мини-гостиница «Камея». Современное прекрасно оборудованное здание предлагает проживание в двухместных или трехместных номерах. При этом если вы приехали большой компанией или семьей, то нет необходимости заказывать для проживания дополнительный номер, вам предложат обустройство дополнительного места.

Каждый номер имеет собственный балкон. Комфортную температуру обеспечивает кондиционер. Холодильник, телевизор, набор посуды и электрочайник – в ГД все предусмотрено для гостей. Немаловажно наличие индивидуального санузла с душевой кабиной.

Удачно само расположение гостевого дома. В непосредственной близости от «Камеи» расположились так любимые детьми и взрослыми аквапарк и парк аттракционов.

Зайдя на сайт гостиницы «Камея», можно ознакомиться с подробным прайс-листом, в котором указаны цены на номера. Чтобы легче было определиться с выбором номера, здесь размещена фотогалерея, в которой во всех подробностях можно рассмотреть отель. Здесь же можно забронировать номер, а если появились вопросы, то позвонить по телефону и вам дадут подробную консультацию.

И вот вы разместились и отправились к морю. Короткая прогулка и перед вами знаменитый анапский пляж, куда так стремятся на отдых десятки тысячи людей со всей страны. Купальный сезон здесь открывается уже в мае. К этому времени море прекрасно прогревается и температура воды комфортна для купания даже детей.

В этой части Черноморского побережья не только самые обширные пляжи, но и самая чистая вода. Несмотря на то, что глубина начинается примерно в 200 метрах от берега, вода не зарастает водорослями, она абсолютно прозрачна. Все это выводит эту часть морского побережья в один из самых привлекательных уголков нашей страны для отдыха. Безопасность, комфорт и великолепный отдых – это все вы найдете в Анапе.

Адрес: курорт Анапа, ул. Горького, 12

Мини-гостиница «Камея» — курорт Анапа: 1 комментарий

  1. Могу сказать только теплые слова в адрес гостиницы «Камея». Мне очень понравилось отдыхать у вас. Кстати, хочу заметить, что все близко. Это самый центр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *