Гостевой дом «Катерина» — курорт Анапа

Для тех, кто хочет спокойного отдыха, наполненного домашним уютом и тишиной, в Анапе есть небольшие гостиницы, которые предоставляют туристам частный сектор. К таким немноголюдным, но комфортабельным отелям относится «Катерина» на Заводской улице, 24а. Красивый, зеленый район города имеет инфраструктуру, достаточную для решения всех бытовых проблем отдыхающих. Рядом с гостиницей столовая и кафе, где можно вкусно питаться: меню здесь разнообразное, продукты качественные, а цены невысокие. В шаговой доступности супермаркет «Магнит», аптека, рынок «Южный» с обилием местных овощей, фруктов, виноградных вин. Рядом также остановка общественного транспорта: отсюда на маршрутке за несколько минут вы доберетесь до любого курортного поселка или пляжа. И вокруг – яркая, солнечная Анапа. Город готов подарить своим гостям массу разнообразных развлечений, самое теплое и чистое море.

Жилье в небольшой гостинице «Катерина» по-домашнему уютное. В двухэтажном здании единовременно могут проживать всего 14-15 человек. Здесь не бывает шумно, и поэтому отдых будет полноценным. Все номера, в которых предлагается проживание, обустроены в соответствии с европейскими стандартами. Туалетная комната оборудована унитазом, раковиной для умывания и мини-ванной. Есть двух- и трехместные номера с собственным санузлом, есть санузел общий на два номера. В просторном номере, рассчитанном на размещение четырех человек, туалетная комната своя. Здесь будет хорош семейный отдых с детьми. Каждый номер имеет телевизор, холодильник, сплит-систему, современную мебель (кровати односпальные и двуспальные, тумбочки, шкаф для одежды, столик, кресла, зеркало, прихожая).

Учитывая отзывы и пожелания гостей, администрация отеля «Катерина» оборудовала прекрасную кухню-столовую, в которой можно готовить и питаться самостоятельно. Но можно и заказывать (даже в номер!) трехразовое питание. Выбор за гостями.

Двор гостиницы небольшой, но очень зеленый, ухоженный. Есть беседки для отдыха, стоят столики и стулья, обустроено место для приготовления шашлыков. При необходимости можно воспользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской. Для гостей с машинами есть место для парковки. По желанию отдыхающих, персонал гостиницы встретит на вокзале и проводит после окончания отдыха.

Проживая в отеле, есть возможность пройти курс лечения. Для этого надо, зайдя на сайт г. Анапа, выбрать нужный вам санаторий, купить курсовку и посещать процедуры. Курорт богат здравницами, оснащенными самой современной диагностической и лечебной аппаратурой.

Отель удобно недалеко расположен от двух пляжей: в десяти минутах ходьбы пляж, имеющий галечное покрытие, в пятнадцати – песчаный. Здесь есть все, чтобы сделать пляжный отдых ярким и запоминающимся. Можно подняться в небо или опуститься в глубину моря. Парашюты, яхты, катамараны, водные лыжи и скутера, дайвинг с подводной фото- и видеосъемкой, аквапарки, пляжный волейбол – огромный выбор развлечений на берегу и в море. Прибрежные кафе гостеприимно готовы принять отдыхающих и днем, и ночью, поэтому перекусить можно, не уходя с пляжа. Отдых в Анапе всегда радует богатыми возможностями, насыщенностью и разнообразием.

Адрес: курорт Анапа, ул. Заводская, 24а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *