Гостевой дом «Konstantinopol» — курорт Витязево

Уже с середины мая Анапа ждет гостей. Мягкий черноморский климат, великолепные пляжи курортной жемчужины привлекают ежегодно большое количество гостей всех возрастов.

Вокруг города расположилось несколько курортных поселков. Один из них – пос. Витязево, он получил особую известность своими уникальными белоснежными пляжами. Поселок находится совсем рядом с Анапой и является практически его пригородным районом. Для любителей загара и морских купаний п. Витязево предлагает широкие протянувшиеся вдоль лимана и побережья Черного моря пляжи. За счет небольшой глубины вода хорошо прогревается, что делает особенно привлекательным отдых с детьми.

Найти жилье в поселке несложно. Здесь построено множество гостиниц на любой вкус, которые с нетерпением ждут гостей. Собираясь на отдых в Витязево, обратите внимание на отель «Konstantinopol». Два новых трехэтажных корпуса предлагают размещение гостей в 46 комфортабельных номерах. Все номера для проживания имеют выход на балкон и оборудованы кондиционерами, холодильниками, телевизорами, сейфами. Совмещенный санузел с душевой укомплектован косметическими принадлежностями и феном.

Гостиница предлагает двух (двуспальная или две односпальные кровати), трех (двуспальная или две односпальные кровати и диван-кровать) и четырехместные (три односпальные кровати и диван-кровать) однокомнатные номера.

Для отдыха с семьей прекрасно подойдут двухкомнатные 4-5 местные номера. Номер состоит из спальни и гостиной. В спальне установлена большая двухместная кровать, в гостиной – комплект мягкой мебели. Здесь же имеется набор посуды и электрический чайник.

Комфортный двухкомнатный «люкс» рассчитан на 2-4 гостя, Он прекрасно подойдет и для семейного и для романтического отдыха.

Гостевой дом «Konstantinopol» располагает свой столовой с разнообразными и, по отзывам, очень вкусными блюдами, при этом стоимость питания входит в цену проживания.

На территории ГД все оборудовано для полноценного отдыха на курорте. Два бассейна с пресной водой и подогревом, один из которых специально предназначен для детей, терраса для загара с шезлонгами. Любители банных процедур могут отправиться в сауну или понежиться в джакузи.

В гостинице «Константинополь» всегда рады маленьким гостям – великолепно оборудованная детская площадка станет не только любимым местом отдыха малышей, но и будет прекрасным фоном для памятных фотографий.

При отеле имеется собственная автостоянка, для удобства гостей устроен трансфер с аэропорта, ЖД и автовокзала Анапы.

Стоимость проживания зависит от сезона. С подробным прайс-листом можно ознакомиться на сайте отеля.

От отеля «Konstantinopol» до городского пляжа можно добраться за 10 минут прогулочного шага. Песчаные пляжи Витязево — самые обширный во всем районе курорта Анапа. Здесь можно подобрать свободное место по вкусу. В центральной части многолюдно и очень весело. На окраинах народу поменьше, здесь можно просто понежиться на солнышке или искупаться в море и насладиться тишиной и покоем.

Не забудьте сделать фото на память. Эти снимки принесут тепло и радость солнечной Анапы доже в самую холодную зиму.

Адрес: город Анапа, пос. Витязево, ул. Роз, 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *