Гостевой дом «Костас» — курорт Витязево

Небольшой поселок Витязево расположился в нескольких километрах от города Анапа, и уже долгое время считается одним из лучших курортов Черноморского побережья. Несмотря на более демократичные цены, здесь прекрасно развита курортная инфраструктура, работает множество гостиниц и отелей, пляжи большие и чистые, а море в сезон теплое и ласковое.

Если вы ищите хорошее жилье в пос. Витязево, гостевой дом «Костас» всегда рад принять гостей и предоставить им отличные комфортабельные номера, цены на которые вполне приемлемы и доступны.

Район, в котором расположен отель, находится в нескольких минутах ходьбы от набережной, где открыты множество кафе, ресторанов, баров; работают аттракционы. Желающие могут всегда добраться до Анапы на маршрутке всего за 15 — 20 минут.

В жаркий летний день всегда приятно прогуляться по тенистому двору гостиницы, который усажен разнообразными деревьями и кустарниками. Чтобы отдых был максимально комфортным, для гостей обустроены специальные площадки, где можно приятно провести время и приготовить шашлык.

На территории отеля «Костас» работает бар, в котором отдыхающие смогут отведать лучшие сорта кубанских вин и другие напитки — ликеры, коньяки, пиво. Для желающих пообедать на свежем воздухе, имеется летнее кафе. Именно в нем организовано трехразовое питание, для всех отдыхающих. Стоимость обедов приятно радует, а домашняя кухня очень вкусная и никого не оставит равнодушным. Для гостей, которые приехали в п. Витязево на собственном автомобиле, имеется охраняемая стоянка. Также, можно всегда воспользоваться услугами прачечной и гладильной.

Если вы отправляетесь на отдых с ребенком, то гостиница «Костас» располагает своей детской площадкой, поэтому малышам будет где провести время с интересом, в то время как родители смогут немного отдохнуть.

Гостевой дом «Костас» представляет собой трехэтажное здание, размещение осуществляется в комфортабельных номерах эконом и стандарт. Прайс-лист можно получить на сайте, где также представлены фотографии отеля и его номеров. Все номера оборудованы необходимой мебелью. В них может одновременно разместиться до четырех человек, отдыхающие обеспечиваются посудой, есть вентилятор. В номере «стандарт» есть современная техника — телевизор, кондиционер, холодильник. Приезжие, которые разместились в номерах эконом, могут воспользоваться телевизором, который находится в столовой, а также холодильником на этаже.

Пляж п. Витязево располагается в нескольких минутах ходьбы от отеля. Там работают различные аттракционы, можно прокатиться на водном мотоцикле или банане, сделать красивые фото на память.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, пер. Благовещенский, 16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *