Мини-гостиница «Кристалл» — курорт Витязево

Весь год мы мечтаем о предстоящем отпуске, и самые радужные мечты, конечно, связаны с морем. Как приятно окунуться в теплую, искрящуюся под солнцем волну, а потом побродить босиком по золотому песку пляжа или полежать под лучами горячего южного солнца! А еще романтичные прогулки на парусной яхте, головокружительные аттракционы в аквапарках, полеты под веселым парашютом над морем, ночные пляжные дискотеки и еще много-много разных удовольствий предложит нам курорт. И потом весь год – счастливые воспоминания о днях, проведенных на море, яркие фотографии и видеофильмы, сохранившие неповторимые мгновения лета на морском берегу.

Анапа и соседний с ней поселок Витязево — это тот самый райский уголок, где сбываются мечты. «Маленькие Афины» (так еще называют пос. Витязево), основанные в девятнадцатом году понтийскими греками, превратились в известный и популярный курорт. Парки развлечений, аквапарк, прекрасно организованный пляжный отдых, увлекательные экскурсии, ну, и, конечно, великолепная природа – все это предоставляется к услугам отдыхающих.

Частный сектор готов принять туристов в маленькие и большие гостиницы, обеспечивая отдых в Витязево прекрасными бытовыми условиями.

Мини-гостиница «Кристалл» расположилась в пятнадцати минутах ходьбы от моря. Красивое трехэтажное здание находится рядом с многочисленными продуктовыми магазинами, сувенирными лавками, кафе и столовыми. На рынке всегда можно купить свежие, экологически чистые овощи, фрукты, вина местного производства. При необходимости можно воспользоваться услугами сбербанка, почты, аптеки.

Гостевой дом «Кристалл» предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ). Номера рассчитаны на размещение двух, трех, четырех человек. Есть и двухкомнатные номера, где можно разместиться на отдых с детьми. Каждый номер – это удобное и уютное жилье, в котором предусмотрено все, что потребуется для спокойного, беспроблемного отдыха. Красивая и комфортная мебель (кровати, столики, тумбочки, шкаф, зеркало), бытовая техника, без которой мы уже не можем обойтись (кондиционер, холодильник, телевизор Wi Fi интернет) – это все предоставляет для вас отель «Кристалл», отзывы о котором самые добрые.

Гостиница имеет собственную столовую, где можно получать качественное трехразовое питание. Если вы хотите снизить стоимость пребывания на курорте, можно питаться и самостоятельно. Для этого в отеле оборудована кухня со всей необходимой техникой, посудой и мебелью.

Зеленая, благоустроенная территория гостевого дома предоставляет возможность для парковки автомобилей, здесь есть беседка для отдыха на свежем воздухе, детская площадка.

Пройдя по красивым улочкам, вы попадете на знаменитый песчаный пляж п. Витязево.

И вот оно, желанное море! Этот район побережья отличается особенно чистой морской водой, приятным ровным дном и просторным пляжем, где места хватит всем. Пляжный сервис готов предоставить туристам все, о чем мечталось: водные лыжи, гидроциклы, катамараны, «бананы» и «плюшки», парашюты и парусные яхты. Впереди прекрасные, незабываемые дни отдыха!

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Лазурная, 12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *